Будни современной женщины наполнены заботами и делами. Мы работаем, ищем вдохновение, мечтаем о любви. Мы хотим менять образы с помощью мелких, но важных деталей.

Героиня рекламного ролика нового парфюма Satine Lalique именно такая, как все женщины больших городов. Она живет в Париже, ее день начинается в фотостудии, продолжается в садах Трокадеро, а заканчивается на вечеринке. Все свои мечты она предпочитает воплощать в жизнь. Она выглядит одинаково элегантной на улице бурлящего города и на красной ковровой дорожке, и знает, как играть соблазнительницу и завоевать сердце таинственного незнакомца.

Аромат Satine Lalique был создан парфюмером Натали Лорсон. Работая над парфюмом, Описывая композицию, парфюмер пользуется не нотами, а "сферами". Первая сфера - букет белых цветов: из пышного жасмина, гардении и солнечного гелиотропа. Вторая сфера - насыщенные оттенки бобов тонка и ванили, которые уравновешиваются с помощью розового перца. И, наконец, третья сфера - мягкий шлейф аромата: землистый ветивер и пачули вместе с сандалом.

Все это заключено в два роскошных флакона: стеклянный для парфюмерной воды и хрустальный для духов.

аромат satine lalique


Новый аромат Satine Lalique

аромат satine lalique
аромат satine lalique
аромат satine lalique
аромат satine lalique
аромат satine lalique


Смотрите на YouTube

Источники: Lalique

Подпишитесь на наш

Искусство женственности: новый аромат Satine Lalique

18:24, 1 апреля 2013

Комменты 7

Аватар

а мне девушка понравилась, нормальная женщина, не идеальная, но со своим шармом. может мне просто надоели такие идеальные лица моделей, взгляд скользит по ним и негде зацепиться..но платье ее в конце ролика совсем не понравилось, плохо сидит в области груди и оно ей совсем не идет, ей бы лучше что-то тяжелое типа темного бархата..

Аватар

Это, извините, уже какая-то "Габсбургская челюсть"...

Аватар

тетка некрасивая, грубое лицо какое-то а аромат интересно было бы послушать

A

"Героиня рекламного ролика - именно такая, как все женщины больших городов... ее день начинается в фотостудии, продолжается в садах Трокадеро, а заканчивается на вечеринке". Ну конечно, один в один, как у всех женщин в больших городах))) И почему такие неприятные оба героя? Ролик красивый, но из-за лиц - выглядит как-то глупо.

Аватар

Только я решу завязать с парфманьячеством как появляется вот такое блин предложение от которого трудно отказаться!!!!!!!!!!!!

Подождите...