Гвинет Пэлтроу

В чем только не пробовала свои силы Гвинет Пэлтроу, когда объявила, что актерство для нее больше не на первом месте - и "кулинарничала", и писала книгу, и пела. Теперь пришло время углубиться в тонкости ухода за волосами - голливудская дива решила открыть в Калифорнии собственный салон, специализирующийся на быстрых укладках.

Новым проектом актриса занимается совместно с тренером Трейси Андерсон и парикмахером Дэвидом Бабаии - салон Гвинет будет открыт в двух шагах от новой фитнес-студии Трэйси, чтобы после активной тренировки все желающие могли быстро привести свою прическу в порядок. В дополнение планируется запуск косметической линии средств по уходу за волосами под именем Гвинет - следуя ее философии, без сульфатов, парабенов и другой вредной химии.

Лучшая реклама, как известно - собственный пример, поэтому, как ожидается, отныне самопровозглашенная "миссис совершенство" Гвинет Пэлтроу будет демонстрировать безупречные прически. Куда уж безупречнее? - спросите вы. В поисках ответа - занимаем очередь за гладкой укладкой а-ля Гвинет!

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Новые горизонты: Гвинет Пэлтроу открывает салон укладок

20:43, 27 марта 2013

Комменты 27

L

Не понимаю, чего на нее накинулись. Своих волосы у нее действительно не копна, тем более ценна хорошая укладка, чтобы и объем был, и волосы лежали как надо. А идея быстрых укладок - это вообще вещь, я не знаю салонов, где можно быстро и не дорого сделать хорошую укладку.

B

чего-то она последнее время меня бесит!!

Аватар

Я б не сказала что у неё супер укладка. Волосы редкие.

P

Не дай боже нижнее бельё реламировать придумает.

Аватар

Господи... Гвинет успокойся, шла бы ты домой, шарфик бы связала - пользы больше:-)) Уж больно гиперактивна в последнее время и все бестолку

Подождите...