"Куй железо, пока горячо" - вот девиз семейства Кардашьян. Раз фотографии Ким и Кортни не сходят со страниц прессы, снимки в "инстаграме" набирают тысячи лайков, а каждый второй считает своим долгом прокомментировать внешний вид сестер - то почему бы на этом не заработать? Сначала были собственные парфюмы и декоративная косметика, а теперь Ким, Кортни и Хлое запустили линию средств для загара.

Такой выбор вполне очевиден: редко когда можно увидеть сестер без уже фирменного "бронзового свечения кожи". Сама Ким признается, что именно загар помогает ей "чувстовать себя живой":

Я думаю, загар действительно был образом жизни для всех нас, живущих в Калифорнии. Особенно в последнее время сильная потребность есть в автозагаре. Когда я путешествую, единственная вещь, которая заставляет меня чувствовать себя живой, неважно, с макияжем я или нет, - это загар, особенно на лице.

Линия включает в себя пять средств: скраб, два лосьона с эффектом автозагара, продлевающий загар крем и усилитель загара. Старшая сестра Кортни особо отметила, что вся продукция совсем не вредит коже, а даже ухаживает за ней:

Мы придумали что-то, что по-прежнему хорошо для вашей кожи и вашего здоровья: все средства не содержат сульфатов и парабенов. Мы любим красоту и моду, но забота о своем теле очень важна для нас.

Подобное заявление вполне можно расценить как намек на то, что в скором времени нас ждет еще одна бьюти-новинка от Кардашьянов - линия средств по уходу за кожей. А пока же эксперты индустрии красоты сосредоточились на уже готовом продукте от сестер: по их оценкам, продажи средств могут достичь десяти миллионов долларов за первый год.

Кортни, Ким и Хлое Кардашьян


Сестры Кардашьян запускают линию средств для загара

Ким Кардашьян


Автозагар - спасение для Ким Кардашьян, когда поблизости нет пляжа

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сестры Кардашьян запускают свою линию средств для загара

14:11, 25 марта 2013

Комменты 20

Аватар

судя по первой фотке, мне показалось, что они рекламируют импланты

Аватар

не считаю загар настолько необходимым и модным,а особенно полученный искусственным путем (его всегда можно узнать по цвету морковки))))

M

Какие дураки покупают хоть что то от этого семейства???

Аватар

кроме фотошопа ничего не увидела..((

Аватар

Разве автозагар все еще в моде? мне кажется, что любой неестественный оттенок кожи это треш

Подождите...