Вопрос омолаживания кожи встает перед каждой девушкой и женщиной рано или поздно - торопить события в таком деле нельзя, но и опаздывать с уходом тоже нежелательно. В основном, начинать пользоваться омолаживающими средствами можно уже после 25 лет.

Двойная сыворотка Double Serum Clarins - незаменимое средство для борьбы со всеми признаками старения кожи. Об этом говорит не только ее состав, но и многолетний опыт исследований.

Впервые концепция средства была разработана в 1985 году, став настоящим открытием, поскольку отвечала сразу всем потребностям женщин в уходе за кожей. Новая, современная формула сыворотки - результат последних научных разработок лабораторий Clarins - объединяет в своем составе растительные экстракты, которые обладают уникальным антивозрастным действием.

состав сыворотки clarins double serum


В составе сыворотки Clarins экстракты: банана, киви, авокадо, приморской сосны, лимонного тимьяна,

состав сыворотки clarins double serum


мускусной розы, овса, кангцу, корня репейника, корня алтеи, катафрая,

состав сыворотки clarins double serum


зеленого чая, оксидендрума, арники, бокоа, масло периллы, макадамии

В чем же уникальность сыворотки Clarins? Разберемся с этим вопросом.

Средство восстанавливает сразу пять жизненно-важных функций кожи: увлажнение, питание, насыщение кислородом, защита, регенерация. Именно от них зависит жизненная сила кожи и любого живого организма вообще. Возраст, стресс, загрязнение окружающей среды, воздействие солнца нарушают эти функции. Кожа теряет свое сияние и тонус. Поэтому так важно поддерживать ее состояние.

Сыворотка Double Serum замедляет процесс образования морщин, ускоряет процесс поступления питательных элементов в клетки, стимулирует процесс насыщения их кислородом и активность генов, отвечающих за защиту кожи. Результат - кожа становится нежной, сияющей, упругой и гладкой, поры сужаются.

Секрет продукта в том, что две его части включают то, что не могут одновременно содержать средства с одной формулой. Сыворотка же состоит из двух половинок, одна из которых имеет водную формулу, а другая - липидную - это позволяет объединить активные компоненты, растворимые в воде, и компоненты, растворимые в масле, без риска несовместимости.

Если оставить научные подробности, у сыворотки все равно масса положительных черт - например, приятная текстура, сочетающая легкость геля и комфорт крема. Она моментально впитывается, словно сливаясь с кожей (кстати, средство подходит для всех типов кожи), оставляя только легкий и свежий цветочно-фруктовый аромат.

сыворотка clarins double serum


Сыворотка Clarins Doulbe Serum - 1985 год

сыворотка clarins double serum


Сыворотка Clarins Doulbe Serum - 1996 год

сыворотка clarins double serum


Сыворотка Clarins Doulbe Serum - 2002 год

сыворотка clarins double serum


Сыворотка Clarins Doulbe Serum - 2007 год

сыворотка clarins double serum


Сыворотка Clarins Doulbe Serum - наши дни

Подпишитесь на наш

Уход вне времени: сыворотка Clarins Double Serum

13:20, 18 марта 2013

Комменты 0

Подождите...