Мариякарла Босконо

Итальянская модель Мариякарла Босконо настолько "сдружилась" с брендом Givenchy, что вслед за рекламой помады и лака для ногтей она стала героиней новой кампании - итальянка представила аромат Dahlia Noir L'Eau.

На новом постере Мириякарла не изменяет себе: призывный взгляд, точеные скулы, черные как смоль волосы и легкая шифоновая накидка, развевающаяся на ветру - вот так не сразу и не заметно, но выигрышно раскрывается новый парфюм, в котором цитрусовые ноты сменяются более "густым" и стойким ароматом розовых лепестков. 

Для джентльменов бренд тоже приготовил нечто новенькое: в сети появился первый кадр и видеоролик кампании с актером Саймоном Бейкером.

По сюжету Саймон в идеально скроенном костюме идет под проливным дождем, а вокруг снуют рассерженные прохожие, спешащие скрыться от непогоды под большими зонтами. Их суета вызывает лишь улыбку у Бейкера, который и не думает раскрывать зонт, а просто несет его в руке.

Не думает до тех пор, пока не встречает роковую красавицу в красном платье - Саймон раскрывает свой зонт на головой прекрасной незнакомки, отдает ей его и с улыбкой (честное слово, тут даже Джуд Лоу отдыхает!) растворяется в пелене дождя.

Его галантный поступок заключается в названии терпкого аромата - Gentlemen Only. Ах, побольше бы таких кавалеров!


Саймон Бейкер


Смотрите на Youtube

Источники: Givenchy

Подпишитесь на наш

Мариякарла Босконо и Саймон Бейкер: терпкие ароматы весны

18:11, 27 февраля 2013

Комменты 12

Аватар

Саймон такой душка)))))

Аватар

Саймон действительно джентльмен, с чарующей ухмылкой!

Аватар

А мне Мария Карла Нравится такая она необыкновенная и органичная .Саймон без оговорочно хорош

Аватар

Саймон, ах Саймон. Куплю все, что ты рекламируешь!

Подождите...