Бьянка Балти в рекламной кампании аромата Dolce&Gabbana Light Blue

Модель и муза дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana Бьянка Балти, выступающая лицом целого ряда линий марки, в новом сезоне выступит также образцом средиземноморской красоты в обновленной промо-кампании их известного аромата Light Blue.

Свой выбор Доменико дольче и Стефано Габбана прокомментировали так:

Бьянка выступает во многих рекламных кампаниях нашего бренда, но увидеть ее с Дэвидом Ганди в обновленной истории аромата Light Blue для нас - особенное удовольствие. Она идеально вписывается в эту картинку.

Дебютировавшая на рынке в 2007 году история о голубой лагуне продолжает свое повествование о безмятежных часах, проведенных в морских волнах под палящим солнцем. Пухлые губы, кошачий разрез глаз и подчеркивающее безупречный загар белоснежное бикини, в котором Бьянка позирует Марио Тестино, оживляют пейзаж страстной чувственностью, которой на протяжении нескольких искушала зрителя рекламная кампания популярного аромата.

Думается, новый рекламный эпизод только добавит ему любви поклонников.

Бьянка Балти в рекламной кампании аромата Dolce&Gabbana Light Blue

Источники: Mario Testino

Подпишитесь на наш

Хозяйка голубой лагуны: Бьянка Балти в новой рекламной кампании

19:00, 25 февраля 2013

Комменты 21

M

Если бы она улыбнулась, вышло бы совсем другое фото.

Аватар

Бьянка красивая девушка, но опущенные уголки губ на этом фото здорово прибавляют ей лет. В прочих же кампаниях Dolce&Gabbana она (имхо) в тени Белуччи - в той, помимо красоты, еще класс есть. А Бьянка всегда вульгарновата и простовата.

B

это не ее ракурс ....

Аватар

Я этот аромат и без промоакций все равно буду любить

Аватар

Бьянка роскошна! Вторая самая любимая женщина-модель. Очень хочу ее увидеть вместе с Ганди - дивный будет дуэт"! Смешно вспоминать что ее когда-то не взяли в модельное агентство за банальную внешность :)

Подождите...