Мария Карла Босконо, муза Риккардо Тиши и символ аромата Dahlia Noir, впервые представляет коллекцию макияжа от Givenchy.

В объективе фотографа Даниэля Джексона модель демонстрирует два звездных оттенка новой помады Le Rouge: пламенный красный в центре и естественный бежевый - по бокам.

Богатая чистыми пигментами, помада покрывает губы сияющим цветом уже после одного нанесения. Уникальная формула продукта повышает упругость губ, делая их контур более четким. Он также содержит воск для комфортного нанесения на губы и микросферы гиалуроновой  кислоты для удержания влаги.

Отдельного упоминания заслуживает аромат помады Le Rouge. Известный парфюмерный композитор Франсуа Демаши работал над созданием новой ароматической пирамиды в тесном сотрудничестве с Николя Деженном, директором марки по макияжу.

Коллекция новых помад для губ - целая пирамида нот, окутывающая ароматом мимозы и черной смородины в сочетании с теплой нотой бензоина.

Чем не повод побаловать себя в преддверии 8 марта или своего мужчину, который наверняка ждет не дождется сюрприза к 23 февраля.

новая помада givenchy
новая помада givenchy
новая помада givenchy

Источники: Givenchy

Подпишитесь на наш

Мария Карла Босконо в рекламе помады "от кутюр"

21:50, 21 февраля 2013

Комменты 13

Аватар

Красивая палитра цветов!)))

B

Интересно, а какой оттенок помады у нее на губах там, где лицо на фото посередине? Яркая и интеллигентная одновременно. хочу такую.

Аватар

вот и настало время таких моделей: по-необычному красивых,а не страшненьких девочек и андрогинов.

Аватар

Жду! Помада в пробнике - именно то, что искала. Матовая, очень естественная. Но под неё надо иметь идеально гладкие губы.

Аватар

Ахххх какие оттенки хорошие. На выходных прикуплю, как раз к весне захотелось помаду сочного оттенка :)

Подождите...