Новый снимок Кэти Холмс для Bobbi Brown

После развода с Томом Крузом Кэти Холмс с головой окунулась в работу: в сети появился рекламный плакат с участием актрисы, представляющей тональное средство Bobbi Brown.

Слоган кампании гласит: "Уверенность - самое важное в образе женщины, но немного макияжа тоже не помешает".

С этими словами трудно поспорить, особенно глядя на промо-снимок с участием Кэти - свежей, спокойной и совершенно расслабленной. Мы-то привыкли видеть ее в другом образе!

Кстати, раз уж на Бродвее не заладилось, Холмс решила посвятить себя бьюти-бизнесу - не так давно она стала совладелицей бренда по уходу за волосами Alterna.

Что ж, мы можем только порадоваться за актрису - во всяком случае, теперь у нее точно будет, на что покупать подарки для Сури.

кэти холмс в рекламе bobbi brown


Кэти Холмс в рекламе Bobbi Brown

кэти холмс в рекламе bobbi brown

Источники: Bobbi Brown

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс в рекламе тонального средства

14:25, 20 февраля 2013

Комменты 21

Аватар

Скоро она будет рекламировать зубную пасту, потом детское мыло, напоследок пару раз снимется в качестве приглашенного специалиста в передачах про ТомКруза... А потом все... Эх, Катюха, удачи тебе!

O

Вечно у нее какое-то кривое выражение лица и улыбка не естественно натянутая...

Аватар

Кстати ей очень идёт верхняя подводка

Аватар

она на рекламе от фотошопа на Кэтрин Мидлтон похожа стала

C

вот смотришь на такие фотографии, и сразу хочется пойти и себя в порядок привести - причесаться, накраситься... ну как минимум отфотошопить)) Приятно удивлена переменой во внешности Кэти. Глазки сразу такие выразительные стали... Супер!

Подождите...