Александр Скарскард и Суви Копонен

Нынешней весной марка Calvin Klein не прощается с Александром Скарсгардом и встречает очередной сезон - SS-2013 - с уже знакомым рекламным лицом.

Партнерша по съемочной площадке у звезды "Морского боя" и "Настоящей крови", однако, сменилась. Героиня августовского парфюмерного ролика CK Encounter Лара Стоун сейчас находится в ожидании  малыша, но свято место пусто не бывает – рядом со Скарсгардом уже выступает Суви Копонен.

Под звуки Og Lengra Олафура Арнальдса рекламный сюжет, срежиссированый Фабиеном Бароном, в замедленной съемке рассказывает о разных сторонах проявления страсти между героями.

Каждая из них, само собой, пронизана узнаваемыми чарами фирменного стиля, разработанного Кляйном еще в начале 1970-х и остающегося неизменным на протяжении всего времени существования бренда - минимализм, полупрозрачные ткани, мягкие драпировки и чистые линии.

Александр Скарскард и Суви Копонен
Александр Скарскард и Суви Копонен
Александр Скарскард и Суви Копонен
Александр Скарскард и Суви Копонен
Суви Копонен


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Александр Скарсгард в весенней рекламной кампании Calvin Klein

14:45, 4 февраля 2013

Комменты 15

Аватар

Ох, хорош, хорош, хорош, чертиняка.Реклама стильная, изысканная.

J

Стильно сделано! Это искусство высшего уровня. А что касается холодных лиц, как многим показалось, я думаю, лица были именно те, которые хотели видеть в этом ролике заказчики Calvin Klein!

Аватар

Скарсгардище!!!Как всегда великолепен и hot&sexy)))

Аватар

Эх, вот бы его взяли следующим Бондом... Экстерьер с обаянием у мужчины просто выдающиеся. Как актера его начала ценить после стеклянных крыльев и триеровской меланхолии, он хорош, папины таланты вполне унаследовал.

Аватар

Сгарсгарту нужно в 50 оттенках серого играть, если я правильно поняла направление книги)))

Подождите...