Эмма Стоун на cъемках нового рекламного эпизода Revlon

Эмма Стоун продолжает сотрудничество с косметической компанией Revlon. Однако если исполнительница роли рекламного лица бренда осталась прежней, то ее характер в кадре кардинально изменился.

Так, в последний раз актриса предстала перед зрителем в теплом колоритном образе, вдохновленном классикой китайского кинематографа, а на этот раз актриса играет роль эталона красоты легкой и свежей, как аромат летних цветов. Медные тугие кудри сменились блондом, уложенным легкими волнами, роковая алая помада - розовым блеском, а длинные шелка в палитре классических оттенков драгоценных камней - неброским летним платьем.

Какой образ удачнее, спорить не будем, ведь красота должна быть разная! Доказывающий это очередной промо-эпизод уже в работе. Ждем результатов и смотрим видео со съемочной площадки.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун на cъемках нового рекламного эпизода Revlon

23:30, 1 февраля 2013

Комменты 9

Аватар

а некоторые сплетницы еще рассуждают по поводу Меган Фокс как актрисы,что никакая.......эта далеко не ушла...но на Меган хоть смотреть приятно...

Аватар

Как у них шепелявые люди становятся актрисами???загадка)

Аватар

До этого не видела с ней ни одного интервью. А на этом видео со съемок она такая естественная и рассуждает интересно. Понравилось )

Аватар

Ревлон себе в модели кого-нибудь покрасивше не могли выбрать? Очень странно смотреть на эту, мягко говоря, весьма несимпатичную особу с отвратной улыбкой, после Синди Кроуфорд и Клаудии Шиффер

Аватар

есть такие индивидумы ,которым противопоказано улыбаться-это Эмма Стоун...не нравится не при каких обстоятельствах...

Подождите...