До весны еще целый зимний месяц (зато самый короткий), но уже так хочется яркого солнца, теплого воздуха, легкости, впечатлений и даже страстей. Пока погода все это нам не может гарантировать, обратимся к новинкам парфюмерии - ведь аромат может в одну минуту перенести нас в мир ярких эмоций.

Новый аромат от Escada под названием Cherry in the Air - настоящий праздник для тех, кто любит запах вишни (он, кстати, стимулирует воображение). Парфюм был вдохновлен летними французскими пейзажами и прогулками на природе - ездой на велосипеде через цветущие сады, сбором урожая спелых ягод и теплым летом, полным веселья и удовольствия. Аромат сочетает в себе ноты вишни с зефирными аккордами и древесными акцентами сандалового дерева.

аромат escada

Аромат Miss Dior от Dior не устает перевоплощаться из сезона в сезон. Этой весной он стал туалетной водой с нотами красного апельсина, роз (так любимых самим Кристианом Диором) и пачули.

аромат dior

Новинка от дома Guerlain - Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle - это новая версия знаменитого аромата Shalimar. Его нежная композиция объединяет в себе искрящиеся ноты цитрусовых, зеленые ноты и элегантные цветочные аккорды. Основные составляющие: бергамот, нероли и жасмин.

аромат guerlain

Дом Nina Ricci вместе со своим новым парфюмом Nina L'eau снова приглашает нас в сказку. Благодаря замороженным оттенкам нероли аромат получился свежим, а ноты цветков яблони в сочетании с гарденией и белым мускусом делают его благородным и женственным.  Знаменитый флакон-яблоко стал нежно-розовым и украшен серебристыми листьями.

аромат nina ricci

Аромат Valentina так полюбился поклонникам дома Valentino, что выходит уже в третьей версии. Новая - Valentina Acqua Floreale - это многослойная цветочная композиция, которая стартует нотами бергамота и флердоранжа, за ними следует букет из нероли, мимозы, туберозы и жасмина. Завершает аромат роскошная  база из амбры и пачули.

аромат valentino

Новый цветочно-фруктовый аромат Un Air d'Escapade от Givenchy - это легкая игривая композиция. Он воплощает летнее настроение, волнение перед поездкой и романтичные мечты, которыми живет каждая девушка. В нотах этой туалетной воды цветы грейпфрута, белый персик, личи, мандарин, османтус, гардения, белый кедр и мускус.

аромат givenchy

Марка Thierry Mugler знает, чем удивить публику. Новый аромат Womanity - это смесь нот клубники, инжира, черной икры и морской воды - он призван стать новым способом выразить невидимую связь, которая объединяет всех женщин, символом свободы, уверенности в себе и пленительной женственности.

аромат thierry mugler

Аромат от Kenzo - L'eauparkenzo Colours создан от вдохновения стихией воды, ее страстью, непредсказуемостью и энергией. Парфюм включает в себя свежие ноты жасмина, ландыша, кедра, мускуса и цитрусовых. 

аромат kenzo

Новая версия аромата Signorina от Salvatore Ferragamo такая же женственная, как и предыдущая. Она состоит из нот рисового пара, личи и молочного мусса и понравится элегантным девушкам, ценящим индивидуальность.

аромат salvatore ferragamo

Новый парфюм L'Amour Lalique - это чувственный, сверкающий букет и эликсир абсолютного обольщения. Верхние ноты аромата раскрываются свежестью бергамота, нежностью розы и нероли. Ноты сердца обогащают аромат букетом пышной туберозы, сладкой гардении и лепестков жасмина. Ноты шлейфа выстроены вокруг сухого, тёплого кедра с добавлением сандалового дерева и мускуса. 

аромат lalique

Новая туалетная вода Feerie от Van Cleef & Arpels буквально пронизана свежестью и легкостью весны. Один только флакон розового цвета с сидящей на нем феей несет с собой невероятную романтику. В нотах аромата лепестки цветов вишни в окружении розового перца, клюквы и личи, магнолии и пиона, дикой малины. Композиция завершается мускусом, нотами бобов тонка и сандала. Парфюм подчеркнет элегантность и очаровательную женственность своей хозяйки.

аромат van cleef & arpels

Дом Louis Feraud представил свой новый аромат Amarante. Игривый, женственный, он воспевает женские капризы. Нежные ноты сочной черной смородины и цитрусовая яркость грейпфрута раскрывают бархатное сердце из магнолии и розы.  Облака специй и мускуса привносят в аромат сложность и глубину, а сочная груша добавляет прохладу.

аромат feraud

Парфюм Vespers от Rouge Bunny Rouge - таинственный, манящий, обволакивающий и дразнящий. Его верхние ноты: бергамот, корица, листья фиалки и черный перец. В сердце: зеленое яблоко, ландыш, роза и фиалка. Завершается композиция аккордами кедрового дерева, мускуса, сандалового дерева и ванили.

аромат rouge bunny rouge

Новый аромат Elixir от певицы Шакиры был вдохновлен ее чувственными танцами. Композиция позволит вам совершить удивительное путешествие в гипнотический мир, окутанный желаниями и женственностью. В верхних нотах апельсиновый цвет и черный перец. В нотах сердца пион, белая фрезия и персик. Ноты базы: амбра, мускус, стиракс, коричневый сахар и белый кедр.

аромат шакиры

Новый аромат Avon Sensuelle - загадочный, раскрывающий нежность и чувственность. Он индивидуальный и в то же время универсальный. Его секрет - в гармонии теплых древесных и насыщенных цветочных мотивов. Таинственный и многогранный, этот аромат раскрывает природную чувственность каждой женщины.

светлана ходченкова в рекламе avon

Цветочный аромат Rima XI от Carner Barcelona посвящен испанскому поэту-романтику 19 века Густаво Адольфо Беккеру и его возлюбленной. Этот аромат вызывает желание соблазнять, очаровывать. В его верхних нотах гватемальский кардамон, мадагаскарский черный перец, марокканская мята, шафран. В сердце - самбакский жасмин, цейлонская корица, индонезийский мускатный орех и кориандр . Базовые ноты парфюма - виргинский кедр, австралийский сандал и мадагаскарская ваниль.

аромат carner barcelona

Tom Ford к новому сезону подготовил целую линию ароматов - Jardin Noir, открывающую запретные стороны четырех самых известных парфюмерных компонентов: розы, нарцисса, лилии и гиацинта. Коллекция - это погружение в потаенные уголки ночного благоухающего сада, где привычные и знакомые запахи порой приобретают шокирующую форму. Вас ждут неожиданные интерпретации, новые структуры и провокационные сочетания.

ароматы tom ford

Как и свое знаменитое нижнее белье, ароматы Agent Provocateur тоже старается сделать в первую очередь соблазнительными. Композиция парфюма Petale Noir восточно-пряная. В верхних нотах сочетание запахов мандарина, нимфеи, бергамота, листьев фиалки, гиацинта и магнолии. В сердце звучат розовое масло, иланг-иланг, ландыш, нероли, гелиотроп, фиалковый корень и цветок черной смородины. В базе аромата ноты имбиря, кедра, сандала, ладанника, дубового мха, табачного листа, пачулей, амбры и мускуса.

аромат agent provocateur

Классический цветочный аромат Boss Nuit от Hugo Boss можно сравнить с маленьким черным платьем - простой, но самой важной частью гардероба. Этот аромат подчеркнет элегантность, чувственность и женственность своей хозяйки. Его композиция соткана из нежных цветочных нот жасмина, фиалки и белых цветов, дополнена сладостью спелого персика и согрета бархатистым теплом древесных нот сандала и мха.

фромат hugo boss

Еще более дерзкая версия аромата Guilty от Gucci - Guilty Black - парфюм для женщин, вдохновленный глубокой тайной страстью. Этот провокационный и сексуальный аромат открывается яркими нотами красных фруктов и розового перца. Его сердце состоит из сочной малины, сирени и пудровой фиалки, а шлейф построен на аккордах пачули и амбры. Флакон парфюма окрашен в опасное черно-красное сочетание.

аромат gucci

На создание аромата Dolce&Gabbana One Desire парфюмеров вдохновил образ Скарлетт Йоханнсон. Аромат предназначен для женщины, знающей себе цену, чувственной, сексапильной, но не вульгарной. Его верхние ноты представлены мандарином, бергамотом и личи, мягко контрастирующие с ландышем. В сердце лилия, жасмин и тубероза, а также сливовый нектар. Завершают аромат карамель, ваниль, мускус, сандал и аккорд ладанника.

аромат dolce&gabbana

Не забудем в новом сезоне порадовать и мужчин. Для них тоже вышли интересные новинки.

Бренд Loewe любит быть не похожим на всех и провоцировать. Новый аромат марки носит имя Platinum - "Платина" - потому что аромат так же уникален, как и этот материал. Он создан для мужчины, который стремится к балансу и гармонии в различных аспектах жизни. Этот мужчина - перфекционист и баловень судьбы, который не боится выделяться и быть особенным. В аромат вошли ноты лаванды, черного чая, атласского кедра, сандала, амбры, черной кожи, смолы сиамского бензоинового дерева, черного перца, тмина, мускатного ореха, аниса и мускуса.

аромат loewe

Новый мужской аромат Ambre Noir от Yves Rocher рассказывает об искусстве мужчины покорять мужественностью и при этом элегантностью. Это контраст свежести, чувственности и глубоких аккордов. В нем сочетаются древесные ноты пачули и ветивера и бобы тонка, а таже тонкие ноты кедра и лаванды.

аромат yves rocher
Подпишитесь на наш

Запах весны: первые ароматы нового сезона

21:00, 3 февраля 2013

Комменты 34

L

Мрак, сплошные фланкеры, а также фланкеры на фланкеры. Фордовские сады заценю, остальное - не стоит внимания по моему.

D

Хочется бежать в магазин и выбирать что-нибудь невероятно вкусное! Столько интересных новинок!

Аватар

Signorina прям ням-ням бутылочка

Аватар

Балти бесподобна!

Аватар

какая плоская девочка рекламирует Валентину....(

Подождите...