аромат для детей от Dolce&Gabbana

Доменико Дольче и Стефано Габбана не сидят на месте, а ищут любые способы, как бы еще удивить модную публику. Так, недавно бренд анонсировал запуск первых духов, предназначенных не для взрослых леди и джентльменов, а для их малышей.

На упаковке значится: alcohol-free scented water - подтверждение, что духи не содержат спирта, а значит, подходят и очень чувствительной коже. Сами же дизайнеры, впервые написав о продукте, подчеркнули, что аромат per I Bambini!!! - то есть, для детей!

В мире ароматов детский парфюм - не новинка, но бренд Dolce&Gabbana впервые решил попробовать себя в запуске аналогичного продукта. Композиция туалетной воды основана на нотах цветов апельсина. Дизайнеры вдохновлялись тем, как пахнут маленькие дети, и решили подчеркнуть столь приятный запах парфюмом.

А вы бы хотели, чтобы ваш малыш пах "от Дольче"?

dolce & gabbana

Источники: Grazia, Dolce&Gabbana Junior

Подпишитесь на наш

Первые духи для детей от Dolce&Gabbana

20:55, 24 января 2013

Комменты 45

Аватар

оочень мило придумали! если это, конечно, кстати детям - благоухать от "дольче"))

Аватар

Такое ощущение, что в комментах одни ханжи. Что плохого в духах? Сейчас современные подростки красятся как взрослые женщины, наращивают ногти, волосы и т.д, так что духи это вполне безобидно.

Аватар

Зачем детям духи? Уже совсем с ума сошли. ребенок должен пахнуть чистотой во всех смыслах. Духи...

Аватар

Природный запах маленького ребёнка - вот самый сладкий аромат! Это уже какие-то излишества. Да и вообще, фото на превью испугало, зачем малышей так фотошопить?! Они и так были бы милыми и прелестными.

Аватар

Мой мальчик должен пахнуть только моим мальчиком! нет ничего прекраснее, чем запах ребенка)))

Подождите...