К праздникам, да и просто для любительниц ароматов, бренд Nina Ricci подготовил два новых парфюма - Nina L'Elixir и Nina Fantasy.

Nina L'Elixir - роскошный аромат эликсира любви, представленный в парфюмированной воде. Это новая, более насыщенная версия знаменитой туалетной воды Nina.

Искрящиеся ноты свежести калабрийского лимона и лайма Кайперинья придают аромату Nina L'Elexir пряную спонтанность. Аромат открывается аккордом прекрасной смелости, сияющей свободы, наслаждением жизни и естественной свежестью, переходя в глубокие и мистические оттенки.

Чувственные восточные ноты из древесных и амбровых нот наделяют аромат Nina L'Elexir непреодолимой силой обольщения. Сочетание кедра, хлопкового мускуса и согревающей амбры в базе аромата придают ему стойкость и гипнотическую притягательность, раскрывая вашу женственность. Мягкие ноты жасмина и лесных ягод придают удивительный оттенок карамельному наслаждению, перед которым невозможно устоять.

Флакон аромата - вновь в форме яблока, которая была разработана еще в 1952 году. Вариантов заветных "яблок" дизайнеры бренда предлагали уже несколько, в этот раз сделав его классическим - красным, но с мягким переходом оттенков от светлого к темному.

аромат nina ricci

Еще одно прекрасное "яблочко" в коллекции бренда - аромат Nina Fantasy -лёгкая туалетная вода с нежными верхними нотами, цветочными нотами в сердце и амбровым шлейфом. В нем соединились цветки чайного дерева и розовый грейпфрут, цветки черешни, лепестки жасмина, нектар болгарской розы, ваниль, белый мускат и амбра.

Дизайн флакона являет собой память о сотрудничестве дома Nina Ricci с известными художниками: Энди Уорхолом, Garouste & Bonetti. Белоснежный флакон украшен забавными рисунками и золотой крышечкой. Отличный подарок неравнодушным ко всему прекрасному!

аромат nina ricci
Подпишитесь на наш

Новые ароматы Nina Ricci – классика и волшебство

03:00, 25 декабря 2012

Комменты 9

Аватар

это яблочко придумал Дали

Аватар

очень нравилась реклама - просто волшебная, дизайн всегда тоже нравится, а вот сами запахи нет, сладкие.

Аватар

красота

Аватар

Обожаю аромат! флаконы оч завлекательные)))

Аватар

Le Paradis De Nina мою любимые, такой нежный запах!

Подождите...