Новый год все ближе и ближе. А подарками запаслись еще не все. Одним из самых приятных подарков всегда будет косметика. Конечно, ее порой трудно выбирать, не зная вкусов человека. Но кто сказал, что косметику должны обязательно дарить другие люди? Побаловать косметическими новинками себя любимую куда приятнее. Именно для этого и создан наш обзор праздничных косметических новинок.

Французский дом Hermes к Новому году подготовился с присущей ему любовью к традициям. Первый парфюм Eau des Merveilles был создан еще в 2004 году, но периодически пополняется очередными версиями. Новая - теплая и чувственная. В ней ноты ванили встречаются с теплым ладаном и пачули. Мягкий аромат облачен в золотистый флакон, усыпанный звездным дождем - очень по-новогоднему.

аромат hermes

Бренд Bottega Veneta к Новому году преподнес в подарок не просто новый аромат, а целую коллекцию, ему посвященную. Первый авторский парфюм дома был выпущен год назад. В честь этого и создана коллекция Deluxe: сама туалетная вода со специальной воронкой для заполнения флакона с помпой (он тоже в наборе), сухие духи и ароматическая свеча. В сердце парфюма Bottega Veneta ноты кожи, переплетающиеся с цветочно-шипровыми аккордами и мягким звучанием сливы.

набор bottega veneta
набор bottega veneta

Двумя версиями ароматов порадует и дом Guerlain.  Первый - легендарный парфюм L'Heure Bleue 1912 года, вдохновленный работами импрессионистов. Элегантный и таинственный, он состоит из аккордов гвоздики и померанца, освеженных бергамотом и анисом, пудровым шлейфом ириса и фиалки, ванили, бензоина и бобов тонка. И все это в роскошном флаконе -"четырхлистнике" темно-синего цвета.

Второй аромат - " La Petite Robe Noire " - совсем новый, но уже успел полюбиться многим. Ноты черного чая, пачули и черной черешни в нем соединены ирисом, ванилью и бобами тонка. Чувственный, бархатистый парфюм к Новому году оделся во флакон из хрусталя Baccarat.

ароматы guerlain

Если вы живете полной жизнью и в согласии с собой, ваш аромат Madly от Kenzo. Он создан для смелых леди, которые не придают значения условностям.  Таким понравится эта чувственная, искрящаяся туалетная вода с фруктово-цветочной композицией. В верхних нотах груша и личи, в сердце цветок гелиотропа и жасмин, базовые ноты - кедр и мускус.  В праздничный набор помимо туалетной воды входит парфюмированное молочко для тела.

набор madly kenzo

Марка Acqua di Parma славится своими ароматическими свечами. К праздникам бренд представил самую крупную свечу Magnum весом 2 кг, рассчитанную на 60 часов горения. Такая свеча станет прекрасным подарком. Но это еще не все сюрпризы. У бренда есть и аромат -  Profumo, из семейства шипровых. Его верхние ноты - бергамот, апельсин и мандарин. Ноты сердца - майская роза, жасмин, флорентийский ирис, иланг-иланг. И, наконец, шлейфовые ноты - дубовый мох, пачули, серая амбра, ветивер и ваниль. Такой аромат, да еще и в праздничном наборе, понравится любителям элегантности.

свеча acqua di parma
набор acqua di parma

Марка Burberry Beauty своим новогодним подарком поклонникам сделала лимитированный выпуск брелка с блеском для губ. Брелок в виде кисточки навеян стилем коллекции аксессуаров бренда, а цвет бальзама подойдет и для дневного естественного образа, и вечером добавит глянца помаде.  

брелок burberry beauty

Аромат Valentina Absoluto от Valentino - это чувственность, изящность и привлекательность. Фруктовые ноты персика, трюфель, букет из цветов жасмина и туберозы переплетен с нежностью ванили, таинственностью кедра, дубового мха и пачули. А флакон с аксессуароv в форме цветка украсит любой туалетный столик

аромат valentino

Новый коллекционный аромат Nina Princess for a Day от бренда Nina Ricci создан для настоящих принцесс (и это понятно уже по названию). Флакон - яблоко, покрытое праздничными блестками, а в нем словно вкусный кекс с глазурью. Это звучат ноты лимона, лайма и яблока, которые дополняются сердечными аккордами ванили и шоколада, завершаясь шлейфом из манящих пудровых акцентов, ароматов яблока и аккордов белого кедра.

аромат nina ricci

Новогодние наборы, основанные на знаменитых парфюмах подготовили и в Givenchy.  Главной звездой первого стал аромат Dahlia Noir, самый загадочный парфюм дома. Ведь черный ирис - его главный уветок - не имеет запаха. Его создали с помощью аккордов перца, мандарина, лимона, персика, амбры, сандалового дерева, кедра и ванили. Необычный аромат можно будет почувствовать и с помощью вошедших в набор парфюмированной свечи, геля для душа и молочка для тела.

А вот подарком любимому мужчине станет набор с ароматом Play Sport - ярким, свежим, с нотами баргамота, мяты, имбиря, черного перца и мускуса.

набор givenchy
набор givenchy

Марка Fendi тоже приготовила парный подарок: аромат Fan di Fendi - мужской и женский в стильных кожаных футлярах. Женский украшен орнаментом, имитирующим кожу змеи (год которой, кстати, наступает), а мужской облачен в черную кожу с принтом крокодила. Сами ароматы - образец элегантности с нотами груши, черной смородины, дамасской розы, желтого жасмина, пачули и кожи.

парфюмы fendi

Парфюм Angel от Thierry Mugler, чувственный и страстный, в этом году отмечает свое двадцатилетие. Его новое обличье - коллекционный флакон из голубого стекла, похожий на космическую звезду.  Мужская версия внешне более лаконична. А в ее содержании лаванда, мята, кедр, кофе, а также мускус и бобы тонка.

аромат thierry mugler

Еще один подарок для вашего мужчины - аромат Luna Rossa от Prada, названый в честь спортивной яхты, отражает собой силу и свежесть. Все благодаря шлейфу нот лаванды, горького апельсина, мяты и древесно-амбрового аккорда.

аромат prada

Именные звездные ароматы давно стали прекрасным подарком. Шакира своим поклонникам преподнесла сразу два: свой дебютный аромат S By Shakira, который отражает ее характер, мечтательный, легкий, романтичный, чувственный, и его цветочная версия S by Shakira Eau Florale, через который певица попыталась выразить счастье. Главная нота обоих - жасмин.

аромат шакиры
аромат шакиры

Вслед за Шакирой несколькими наборами радует и, пожалуй, один из главных звездных парфюмеров Антонио Бандерас. Любителей парфюмов он решил покорить двумя мужскими запахами - свежим Blue Seduction и таинственным The Golden Secret, а также одним женским - пряным, чарующим Her Secret.

аромат антонио бандераса
аромат антонио бандераса
аромат антонио бандераса

Прекрасным подарком для близких к Новому году станут и парфюмированые наборы от Moschino и Versace. В каждом - знаменитый аромат плюс лосьон для тела для усиления эффекта.

набор moschino
набор versace
набор versace

Ароматы - это прекрасно. Но порадовать кожу правильным уходом тоже всегда необходимо. Набор Hydraquench от Clarins поможет увлажнить даже самую сухую кожу и привести ее в порядок после праздничных вечеринок.

набор clarins

Если вы - поклонница природной косметики, ищите под елочкой набор от L'occitane Fleurs Merveilleuses. Это целая коллекция, посвященная самому ощущению красоты. Парфюм этой линии свежий, цветочный, вдохновленный букетом цветов, открывается аккордами розового грейпфрута и нотами красных ягод, дополняясь ароматами цветов душистого пиона и деликатной розы, завершаясь мягкими акцентами белого мускуса и светлых древесных нот.

набор loccitane

Ответственность за роскошный новогодний макияж взял на себя французский дом Dior, выпустив праздничную коллекцию, в которой ретро-стиль гармонично сочетается с современными красками и технологиями. В нее вошла палитра Grand Bal - квартет перламутровых теней и блесков для губ плюс лайнер для глаз глубокого черного цвета, палитры 5 Couleurs из самых актуальных праздничных оттенков, а также помады, блески для губ и серия лаков. Завершающий штрих - золотая пудра Poudre Or, нанесенная на скулы, плечи и зону декольте она сделает вашу кожу соблазнительно сияющей.  

набор dior
набор dior
набор dior

Будьте прекрасны в эту новогоднюю ночь!

Подпишитесь на наш

Будет все красиво: новогодний обзор косметики

20:58, 23 декабря 2012

Комменты 15

Аватар

А я аромат Play Sport купила себе))) люблю иногда, под настроение, носить мужской запах!

Аватар

Хочу Hermes. Все мои любимые ноты)

L

я б от фенди не отказалась

Аватар

А мне Versace yellow diamond ооочень нравится и многие знакомые спрашивают название аромата !)))

Аватар

Дед Мороз,если ты все-таки существуешь, или мой муж,если ты это читаешь-ПОДАРИ МНЕ ВСЕ ЭТО НА НОВЫЙ ГОД

Подождите...