Рождественское настроение, овладевшее Европой, и нас настраивает на новогодний лад. Говорить о преждевременности ожидания чудес не будем, ведь праздничная атмосфера никогда не бывает некстати. Рождество и Новый год - события, объединяющий людей всего мира верой в волшебство и мечтами о лучшем.

Международный праздник диктует международное настроение, когда мы можем говорить на языке, понятном  каждому. Этот язык - чувства, которые разделяют в каждом уголке мира – такие, как радость домашнего уюта, материнское тепло, настоящая любовь,чувство прекрасного, воспитываемое шедеврами мирового искусства, и любимые всеми ароматы.

Среди них - и парфюмерных изыски Armand Basi – авангардной марки, на протяжении 25 лет укрепляющей и подтверждающей  свой международный статус. Почерк Armand Basi - это элегантность и урбанистический дизайн, соединяющий архитектуру и природу. Это высокие технологии и натуральные ткани, и, наконец, это космополитизм, основанный на уважении к наследию своей страны и толерантности к традициям других культур.

"Ароматная" история марки началась в 1998 году, когда в союзе с компанией Idesa Parfums ею была запущена совместная парфюмерная линия. Один из наиболее успешных проектов дуэта - аромат-бестселлер Armand Basi Happy In Red, звучащий вне времени, всегда актуальный и востребованный – особенно в предновогодние дни.


Основные ноты аромата Happy In Red - цитрусовые, гиацинт, розовый перец, жасмин

Armand Basi Happy In Red - самый "эмоциональный" из всех ароматов Armand Basi, представленных более чем в 70 странах Европы, Азии, Среднего Востока, Северной и Южной Америки. Он создан для общительных, ярких и жизнерадостных натур, в которых мы все перевоплощаемся в праздник. Запах принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные с нотами цитруса, мандарина, розового перца, гиацинта, жасмина, пачули и белого мускуса.

В ожидании чудес Armand Basi Happy In Red – еще одна возможность окунуться в счастье!

Аромат Armand Basi Happy In Red


Аромат Armand Basi Happy In Red

Аромат Armand Basi Happy In Red

Приобрести аромат, который станет отличным подарком к Новому году, можно в сетях магазинов парфюмерии и косметики "Рив Гош", "Арбор Мунди", "Золотое Яблоко", "О-ля-ля", "Парфюмика".

Подпишитесь на наш

Сияние счастья: рождественский аромат Armand Basi Happy In Red

23:30, 11 декабря 2012

Комменты 1

Аватар

Очень нежный аромат!!!

Подождите...