Скарлетт Йоханссон продолжает успешное сотрудничество с маркой Dolce& Gabbana. Актриса стала лицом нового аромата The One Desire, новой вариации известного парфюма. Фотографом выступил Терри Ричардсон - его первым снимком поделилась блогер Tanushka28.

В отличие от предыдущих рекламных кампаний The One, где Скарлетт была нежной и хрупкой барышней, на этот раз голливудская дива предпочла предстать перед нами томной и загадочной обольстительницей. Образ femme fatale ярко подчеркнул  макияж smoky eyes.

Создатели поделились:

Этот аромат для женщины, которая хочет чувствовать себя неповторимой, красивой и чувственной. На нее обращены все взгляды, когда она входит в комнату. Она не просто привлекательна - она приковывает к себе внимание всех и каждого. Она сексуальна, но не вульгарна.

Скарлетт точно приковывает всеобщее внимание - даже москвичи это подтвердят!

Скарлетт Йоханссон в рекламе The One Desire


Скарлетт Йоханссон в рекламе The One Desire

Скарлетт Йоханссон в рекламе The One Desire

Источники: Terry Richardson for Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Черное и золото: Скарлетт Йоханссон в рекламе парфюма

19:15, 30 ноября 2012

Комменты 19

J

Не зря в одном журнале писали, что одна из самых запоминающихся тенденций года - парфюмы в черных флаконах, раньше мой Родригез был один такой, а теперь все нуар.

Аватар

А мне флакон оч понравился! Аромат еще не знаю, но d&g обычно на высоте) на Скарлетт и прочих моделей-актрис не заморачиваюсь- их всех под одну фотошопят за оч редким исключением

S

приятно не похожа на себя)

Аватар

Если б фото не было подписано, ни за что б не узнала, что это Йохансон!

Аватар

лицо на фото микс Стюарт и Йоханссон

Подождите...