Кто на свете всех милее - любимый вопрос зарубежных СМИ. Составление рейтингов - ежегодная забава журналистов, которые пользуются своей "четвертой властью" и в рамках этого списка перетасовывают знаменитостей, как хотят. В этом году нервно ждать топ-листа самых красивых женщин мира по версии Mahvrick Networks будет Виктория Дайнеко.

Как оказалось, после того как певицей заинтересовался американский продюсер Дэймон Эллиотт, работавший с Пинк, Кристиной Агилерой, Бейонсе, Гвен Стефани и другими заслуженными артистками всемирной эстрады, нашей звезде тут же нашлось место под солнцем. То есть, под такими именами, как Анджелина Джоли, Меган Фокс, Селена Гомес и Линдси Лохан - именно эти актрисы исправно посещают рейтинги самых красивых, самых успешных и сексуальных.

По словам блогера vafli, сей список публикуется 1 января, так что какое место отвели американские эксперты красоты российской певице, нам пока не известно.

Виктория Дайнеко
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли - завсегдатай рейтингов красоты

Меган Фокс


Меган Фокс

Селена Гомез


Селена Гомез

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: PRWeb

Подпишитесь на наш

Виктория Дайнеко покоряет голливудские топ-листы

21:05, 27 ноября 2012

Комменты 105

M

Damon -sound producer. он действительно записывал для пинк Get that party started Lady Marmelade с кристиной но он не продусер которой занимается раскруткой он просто сидит в студии на записи и руководит sound engineer

Аватар

Как-то на фоне Анжелины и Меган Силена Гомес не блещет. Обычная латино-американка, то ли фото неудачное... Нос широкий, лоб узкий, черты филиппинки.

M

Damon Elliott!!!!! О Боже! это же мой бывший продюсер!!! К сожалению не лучший опыт работы с ним у меня. Некогда он пробовал продюссировать Алсу и скажу что репутация у него не из лучших его основное достоинство то что он сын Дион Уорвик именно поэтому ему доверяют неопытные артисты а он из просто "кидает" Так что осторожно!!!!

A

Я не понимаю как можно в принципе поставить рядом это безупречное божье создание - красавицу Анджелину с.... Дайнеко! Блин ну это все равно что Жар-птица и курица)))

S

ну я бы не назвала её красавицей, достойной подобного рейтинга. в рос.шоу бизнесе пруд пруди красавиц, могли бы кого-нить другого выбрать. ну конечно в сравнении с Лохан и Примадонна еще фору даст.

Подождите...