Мэрилин Монро в рекламе Chanel №5

Брэда Питта, исполняющего сегодня почетную роль рекламного лица культового аромата Chanel №5, еще не было не свете, когда в любви к знаменитым духам уже признавалась Мэрилин Монро.

Эта история датирована 1952-ым годом и принадлежит к тому периоду, когда прозвучал знаменитый ответ Мэрилин Монро на вопрос, что она надевает, отправляясь в кровать:

- Несколько капель Chanel №5. И садясь в самолет, и на пресс-концеренции...

Впервые эти слова секс-символ Голливуда произнесла 7 апреля 1952 года в возрасте 26 лет. Тогда журнал Life впервые поместил ее фото на обложку и процитировал знаменитое высказывание. Так началась история любви Мэрилин Монро и Chanel №5.

В октябре 1953 года атриса позирует обнаженной, лежа в кровати с телефонной трубкой у уха, для издания Modern Screen. На каждом из снимков виден заветный флакон, однако эти кадры так и не были опубликованы. Следующий эпизод: в 1960-ом Жорж Бельмон берет у звезды интервью для журнала Marie Claire, в котором актриса вспоминает вопрос и ответ, сделавшие столь популярными духи Chanel №5.

Меня спросили, что я надеваю, отправляясь в кровать. Пижамную рубашку? Пижамные брюки? И я сказала: только Chanel №5...

И вот, спустя 52 года, Chanel разыскивает запись интервью, в котором те самые слова звучат из уст самой Монро. Голос истории уже звучит на "Сплетнике".

Мэрилин Монро в фотосессии для журнала Modern Screen


Мэрилин Монро в фотосессии для журнала Modern Screen

Мэрилин Монро в фотосессии для журнала Modern Screen
Мэрилин Монро в фотосессии для журнала Modern Screen
Мэрилин Монро в рекламе Chanel №5
Мэрилин Монро в рекламе Chanel №5


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Голос Мэрилин Монро рассказывает о любимых духах

20:11, 16 ноября 2012

Комменты 20

I

Обработка ваших фотографий! Не знаете как удалить с вашей фотографии прыщ с лица, порез, или просто хотите выглядеть лучше, пусть и виртуально? Я вам помогу =) http://vitalik-foto.3dn.ru

E

Обожаю ее! Но реклама показалось какой-то краденной, подсмотренной... Неприятная история с ее уходом, PR на ее имени столько лет спустя... 25 лет назад многие говорили, что я прелестный ребенок... как то так...

Аватар

Обожаю ее...великолепная женщина, завораживающий голос, смех... Chanel умеет делать прекрасные рекламные ролики №5...для меня это лучшая их реклама и лучше уже не может быть

Аватар

Потрясающая женщина.........обожаю на нее смотреть. Очень ролик понравился.

Аватар

Какой классный ролик!Я под впечатлением, автор, спасибо!В избранное. однозначно!+ И голос у Мэрилин очень приятный ;)

Подождите...