Джулианн Мур
присоединилась к звездному семейству посланниц красоты L'Oreal Paris, в котором уже числятся Даутцен Крез, Клаудия Шиффер, Гвен Стефани, Леа Мишель, Барбара Палвин и другие главные красавицы планеты.

Актрисе предстоит выступать официальный лицом новой косметической линии средств по уходу за кожей Cellular Renaissance, рекламная кампания которой будет представлена публике с наступлением 2013 года.
Я сама – поклонник марки  L'Oreal – впрочем, так же, как и большинство современных женщин. Мы все стремимся быть красивыми 24 часа в сутки и повсюду скупаем косметику! Лично у меня большинство таких покупок случаются в аэропортах, где я появляюсь практически ежедневно, и в аптеках. Выступать рекламным лицом любимой миллионами женщин марки – особенно почетно!

На волне восторгов от съемок актриса поделилась секратами своей красоты.

Моя мама из Шотланлдии, и у нее потрясающая кожа! Я всегда восторгалась ее красотой и внимала ее правилам ухода за кожей. Главное из них - защита кожи от солнца. Мама не позволяла мне проводить много времени на солнце и, тем более, появляться на солнце без нанесенной на кожу SPF-защиты. Еще одно обязательное правило - ежедневное очищение.

Судя по всему, третье правило вечной красоты, которое мы вывели из решения Джулианн Мур стать рекламным лицом французского бренда, это средства L'Oreal. Что ж, она этого достойна!

Источники: L'Oreal

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур - новое лицо L'Oreal

18:26, 2 ноября 2012

Комменты 13

R

хорошим здоровьем от нее несет

Аватар

Мур прекрасная, на нее хочется смотреть и смотреть )) про косметику этой марки - как и о том, что она ею пользуется, - дипломатично промолчим ))

S

странный вбор модели: бледная кожа в конопушках - не уверена, что это идеальная кожа. или она будет рекламировать средства скрывающие конопушки?

Аватар

действительно,насмешила. В аэропорту и аптеках она покупает... Хотя л'ореаль, наверое единственное из масс маркета, что в аэропорту продается.

Аватар

я поражаюсь как Мур шикарно выглядит, интересно у нее есть пластика

Подождите...