Звезда "Ангелов Чарли" Дрю Бэрримор, которая вот уже пять лет является лицом известного американского косметического бренда Cover Girl, наконец, решилась на создание собственной линии косметики и уходовых средств.

39-летняя актриса, давно сотрудничающая с косметическими компаниями, уже неплохо ориентриуется в мире красоты и считает себя достаточно подкованной в вопросах бьюти-индустрии.

Сейчас Дрю ждет, когда истечет ее контракт с Cover Girl, чтобы с чистой совестью заняться своим бизнесом. Представители американской компании, чьим лицом Бэрримор является на данный момент, заявили:
Пока что Дрю продолжает оставаться лицом Cover Girl. Как правило, мы не обсуждаем публично детали контрактов со знаментостями, которые становятся посланниками красоты марки.

Однако давно известно, что ее перестала устраивать роль только посланницы популярного в США бренда, и она давно подумывала о том, чтобы стать автором косметической линии. Ранее звезда также сотрудничала с Lancome.

Новоиспеченная акула бьюти-индустрии объявила, что хотела бы как можно скорее запустить продукцию собственного авторства, которая, как ожидается, будет представлена эксклюзивно в сети универмагов - какой, пока не сообщается.

Планируется, что новая косметическая линия увидит свет через несколько месяцев. Сама актриса так объясняет свое желание заняться бизнесом:

Я делаю только то, что мне действительно по душе. Поэтому сейчас я так счастлива: я собираюсь заняться тем, что мне правда интересно в этой жизни.Что ж, будем с нетерпением ждать невероятного перевоплощения актрисы!

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор для Cover Girl

Дрю Бэрримор для Cover Girl

Дрю Бэрримор для Cover Girl
Дрю Бэрримор для Cover Girl
Дрю Бэрримор для Lancome

Дрю Бэрримор для Lancome

Источники: The Sun Daily, Gettyimages/Fotobank, Cover Girl, Lancome

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор выпустит линию косметики

16:21, 30 октября 2012

Комменты 6

P

приписали бедной лишние пару лет

Аватар

зафотошопили как всегда на обложках до неузнаваемости! в жизни совсем другая. а после родов у многих женщин почему-то вообще лица меняются..

Аватар

И она туда же

Аватар

Блин, до чего же всё-таки актриса из "Великолепного века" на неё похожа!

Аватар

имеется ввиду она ее на себе испытала? или коробочки оформила

Подождите...