Натали Портман

Натали Пормтан вот уже много лет верой и правдой служит модному дому Dior - не так давно актриса стала лицом новой туши бренда, Diorshow.

Рекламные постеры получились на зависть: Натали с сияющей кожей и миндалевидными глазами, обрамленными пушистыми густыми ресницами, призывно взирает с плакатов.

Но теперь модный дом, а заодно и голливудская актриса, попали под "обстрел" независимой организации ASA, которая регулирует рекламу в Великобритании. Все дело в том, что в организацию поступила жалоба от одной из покупательниц - мол, тушь не творит тех чудес, что обещают в ее рекламе. Да и на интернет-форумах тушь получила весьма спорные отзывы.

Модному дому пришлось признать, что ресницы Натали сделали гуще и длиннее при помощи графического редактора - и в итоге Dior вынудили изъять "нечестную" рекламу с голливудской актрисой, ведь она вводит в заблуждение покупательниц.

К слову, реклама с Натали Портман - не первое "вето" организации ASA, раньше ей удавалось изъять из ротации снимки Джулии Робертс для Lancome и Кристи Терлингтон для Maybelline, а вот L'Oreal и Рэйчел Уэйц повезло: они "отделались" лишь выговором.

Другие рекламные кампании, вводившие покупательниц в заблуждение:


Джулия Роберт для Lancome

кристи терлингтон в рекламе maybelline


...и Кристи Терлингтон для Maybelline

Источники: huffingtonpost

Подпишитесь на наш

Сказка - ложь?: рекламу Dior с Натали Портман запретили

22:45, 23 октября 2012

Комменты 55

S

Правильно англичанки делают! даешь Морщины женские в глянец! Потому что женское "нестарение" - происки педофилов, которые хотят новых и новых детей на фото в красной помаде как у лолиты! Всех фотошопят, чтоб больше 13 лет на вид не было! - бред

Аватар

тушь действительно не очень. удлинняет недостаточно и размазывается жутко.... из последних предпочитаю Chanel Inimitable Intense!! действительно супер

Аватар

Натили Портман - ходячая антиреклама, так что Диору еще повезло, что эту фотографию запретили. Что и кому ОНА может продать??? Меня так вообще тошнит от изображений этой омерзительной женщины. Злобная лживая лицемерная дрянь!

Аватар

Натали красивая.

Аватар

Ну да, очевидно, что перестарались с фотошопом.. Тушь еще и отпечатывается под и над глазами. Ну вот всегда удивляюсь их готовности подавать различные иски!)))

Подождите...