Кристен Стюарт в рекламной кампании аромата Florabotanica от Balenciaga

С тех пор как в июне Кристен Стюарт была объявлена рекламным лицом аромата Florabotanica от Balenciaga, вокруг 22-летней актрисы не утихают бури любопытства всех страждущих узнать подробности проекта.

Реклама аромата Florabotanica, созданного парфюмерами Оливье Польжем и Жаном-Кристофом Эро, создали композицию из турецких роз, зелени и пряностей, стала первым парфюмерным проектом с участием Кристен Стюарт, а первый опыт в любом деле переживается особенно трепетно. В "закадровом" видео, снятом Стивеном Майзелом, главная героиня рекламной кампании Кристен Стюарт и креативный директор Balenciaga Николя Гескьер делятся впечатлениями от работы друг с другом.

У актрис с модой довольно неоднозначные отношения и связи. И я уж точно никогда не могла себе представить, что смогу принять участие в таком проекте.Николя Гескьер скромничать не стал:

Я сразу понял, что она - девочка Balenciaga.К слову, Кристен Стюарт и Николя Гескьер познакомились на съемках интервью Брюса Вебера, когда будущей актрисе было всего 14 лет.

Иногда вы встречаете людей и с первой минуты знакомства понимаете, что будете дружить с ними долгие годы. Так случилось у нас с Кристен Стюарт.Именно таким путем Николя Гескьер нашел и героиню совей предыдущей рекламы - Шарлотту Генсбур. Однако тогда в ролике о съемках не звучало томного голоса Кристен Стюарт, мурлыкающего в камеру:

Florabotanica от Balenciaga - это чертовски сексуальная вещь!Другие подробности съемочного процесса - в видеоролике.


Кристен Стюарт в рекламной кампании аромата Florabotanica от Balenciaga

Кристен Стюарт в рекламной кампании аромата Florabotanica от Balenciaga
платье Balenciaga и цветочный орнамент Николя Гескьера


Составные эелементы героини Кристен Стюарт в рекламной каампании: платье Balenciaga и цветочный орнамент Николя Гескьера

Аромат Florabotanica от Balenciaga


Аромат Florabotanica от Balenciaga


Смотрите на YouTube

Источники: Balenciaga

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт о своей первой съемке в рекламе парфюма

19:41, 17 октября 2012

Комменты 18

Аватар

а кто-нибудь пробовал уже этот аромат? или он еще не появился в продаже? парфюм, который рекламировала Шарлотта, мне не особо понравился, помню

J

мне кажется что все нападки на Кристен из за того что она совсем не вписывается в сегодняшние "стандарты красоты"-без этих губ вездесущих,не наколота, не подтянута, фактически еще не созревшая ...это и делает её образ совсем другим, да она не красавица, но её образ в целом больше притягивает чем отталкивает. и то что она всегда смущенна чем то или расстроена делает её какой то загадочной, хотя может она в жизни всегда такая.

O

Про этот парфюм здесь уже не раз писали, и фото старые, сколько можно повторяться?

Аватар

да... с эмоциями беда...)

Аватар

Сейчас же модно ее гнобить. А как по мне ролик потрясный, она в нем, действительно, живая. И ч/б фото очень атмосферное получилось!

Подождите...