Брэд Питт

Модный дом Chanel продолжает мучить поклонников Брэда Питта. Сначала весь мир был шокирован новостью, что знаменитые женские духи Chanel No 5 впервые будет представлять мужчина (звезды предыдущих кампаний Николь Кидман, Ванесса Паради и Одри Тоту уже обеспокоены) - но красавцу Питту и не такое можно простить! Затем мы могли любовались первыми кадрами его новой фотосессии.

А теперь в сети появился видеоролик длительностью "целых" восемь секунд - зато на нем мы можем слышать бархатный голос Брэда, говорящего: What's the Mistery?

Мы, конечно, краснеем и, что скрывать, ставим фразу Питта на "повтор", однако с нетерпением ждем 15 октября, когда будет дан старт новой рекламной кампании Chanel, и мы, наконец, увидим его во всей красе.

Тем временем, стали известны и инвестиции модного дома в контракт, заключенный в мае с голливудской звездой: по приблизительным подсчетам, съемки рекламы стоили Chanel порядка десяти миллионов долларов, а услуги Питта - еще семь.

Президент Chanel Fragrance & Beauty Андреа Д'Авак отметила, что экономить на легендарном аромате нельзя:

Чтобы легенда оставалась актуальной, вы всегда должны менять точку зрения на нее. Впервые мы пригласили мужчину, который говорит о женском аромате. Мы убеждены, что духи - это нить соблазнения между мужчиной и женщиной. "N°5" - наш фирменный аромат, и мы готовы инвестировать, чтобы сохранять его высокий статус. Что ж, до запуска рекламной кампании остается ровно неделя: совсем скоро мы узнаем What's the Mistery нам приготовил Брэд Питт.


Брэд Питт


Брэд Питт с режиссером рекламы Джо Райтом


Смотрите на YouTube

Источники: Grazia, Chanel

Подпишитесь на наш

8 секунд счастья: Брэд Питт в рекламе Chanel No 5

18:52, 8 октября 2012

Комменты 40

V

robski если всё так просто в этой жизни, так чего же Вы то не добились того же, что и Джолли и остальные?)))

Аватар

ой...ну Бред Питт...не знааааю... Если уж рассматривать такой легендарный женский аромат с мужской точки зрения, то можно было бы взять кого постарше, что ли...Например Уиллем Дефо или там Гари Олдмэн. Или даже француза. А вообще, интересный рекламный ход.

M

что за борода??!!мушкетером заделался чтоли?? не идет ему совсем(((

O

Скоро девочек-моделей совсем без работы оставят, если уже и духи женские мужики рекламируют...

L

Самый лучший!!!!!

Подождите...