Косметический бренд M.A.C выпустил новую коллекцию декоративной косметики, посвятив ее секс-символу XX столетия – легендарной блондинке Мэрилин Монро. Она покоряла своей красотой, но никого не любила и так виртуозно умела преподать себя, что фильмы с ее участием боготворят и сегодня.

Для всех, кто мечтает добавить в свой образ голливудского шика и обаяния кинолегенды, предпочитавшей не иметь 100 друзей, а иметь 100 бриллиантов, M.A.C предлагает линию новых средств для макияжа: сочные алые оттенки помады, блески для губ, тушь для ресниц, мерцающие тени, накладные ресницы и коллекция лаков для ногтей.

Правда, чтобы грамотно распорядиться этим арсеналом, стоит воспользоваться несколькими советами, составленными из высказываний самой Мэрилин о красоте и женственности:

У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.Я никогда не загораю — мне нравится быть сплошной блондинкой!В девушке должны быть красивы две вещи - это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.

Подытожим эту инструкцию одним из самых точных ее определений: "Красота и женственность - вне времени!"

Любой ретро-кадр с Мэрилин мог бы и сегодня служить рекламой модных марок, косметических брендов и краски для волос:

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро

Источники: M.A.C., GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Косметический бренд посвятил Мэрилин Монро линию декоративных средств

15:36, 1 октября 2012

Комменты 9

Аватар

Сколько ж будут еще на ее имени деньги делать?

Аватар

Куплю, имено из-за Мэрилин на упаковке! Я такая фанатка ее!

Аватар

круто, буду искать такую

Аватар

какая красивая тара

M

Какая она все-таки красивая! Я хоть и не блондинка, а помаду красную обязательно куплю, для коллекции))

Подождите...