Халле Берри представила новый аромат Closer

Кто не мечтает стать "ближе" к Халле Берри? На днях актриса представила своим поклонникам новый аромат Closer в чувственном рекламном ролике. Первым парфюмерную новинку оценил блогер GayFriendlyGirl.

Новый аромат стал уже третьим по счету для актрисы, которая легко освоила мастерство парфюмера: до Closer актриса выпустила парфюмы Halle (2009) и Reveal (2010).

При создании нового аромата Халле черпала вдохновение в извечном противостоянии мужчины и женщины, антагонизме силы и слабости, нежности и чувственности - недаром парфюм получил такое название.

Сама Халле так описывает новый аромат:

Я хочу, чтобы запах был уникален и соблазнял противоположный пол, создавая своего рода интимную ауру.

Новый аромат играет на контрасте: в нем переплетаются древесные, цветочные и фужерные нотки, чувствуются дикая малина, кувшинка, фиалка и мимоза (любимый цветок Халле Берри). Closer оставляет после себя легкий шлейф - обладательницу таких духов позабыть невозможно!

халле берри closer
халле берри closer
halle berry closer


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Ближе" - новый аромат от Халле Берри

21:07, 13 сентября 2012

Комменты 20

Аватар

Никогда не нравилась она мне... сухопарая, жилы одни

M

По ходу,только мне показалось,что на постере у нее четыре руки,хахаа)) Такое ощущение создается,потому что не видно головы мужика,странно)

N

хочу духи и его тоже в придачу

Аватар

рекламный ролик очень понравился! жаль, сами духи не для меня :(((((, в пирамиде заявлена ваниль и мимоза - погибель моя :((((

Аватар

Думаю мне бы понравился запах. Я люблю такие мужские и немного в то же время женские запахи. Реклама хороша - я купилась =)))

Подождите...