До премьерного показа Кэти Холмс на профессиональном подиуме нью-йоркской Недели моды осталось меньше недели. Модные критики в предвкушении, а поклонники Кэти на пределе волнения. Именно в эти "смутные" дни экс-супруга Тома Круза обрадовала нас очередной новостью.

По данным WWD, актриса подписала контракт на участие в рекламной кампании успешного косметического бренда Bobbi Brown, ранее отдававшего предпочтение только лицам профессиональных моделей на своих постерах - таких, как Джессика Харт и Лили Олдридж. Однако Кэти тоже не в новинку позировать для рекламных фото: она уже выступала главной героиней промо-историй марок H. Stern, Ann Taylor, Miu Miu, John Frieda и других, каждый раз по-новому применяя свой актерский талант. Кем она предстанет теперь?

Какой бы рекламный образ для нее не подобрали, в реальной жизни Кэти выглядит отлично. Официально покончив с неудачным браком и судебной бракоразводной морокой, она выглядит как никогда свежо, беззаботно и естественно: никаких смоки-айс, никаких геометрических стрижек и нарощенных прядей, как во времена "миссис Круз". Отныне - естественные блестящие локоны, смелая улыбка и новый гардероб, который на днях Кэти обновила по самое не хочу. В новую жизнь!


Кэти Холмс для Bobbi Brown


Кэти Холмс на снимках рекламной кампании H. Stern


Кэти в рекламе John Frieda, ...


..., на постере Miu Miu...


... и Ann Taylor

Источники: Graziadaily.co.uk, GettyImages/Fotobank, рекламные кампании H. Stern, John Frieda, Miu Miu, Ann Taylor

Подпишитесь на наш

Новая жизнь: Кэти Холмс стала рекламным лицом Bobbi Brown

16:40, 5 сентября 2012

Комменты 21

Аватар

хорошенькая она...для меня из разряда вечных детей.... как говориться "маленькая собачка-до старости щенок"

G

Милая мордашка и тут же женщина-вамп, сразу видно, по чему именно она соскучилась в жизни- чувствовать себя необыкновенной, и Т.К. тут совсем не при чем.

Аватар

я заметила после развода она все светится вся и улыбается. молодец. видимо все таки он тиран, но вопрос зачем все было тогда? деньги слава? вот честно слово иногда противно что все так продается.

A

а на последнем фото выражение лица ну- прямо вылитая Сури

Аватар

Классная подборка фото! Выглядит отлично! :)

Подождите...