Лара Стоун

Лара Стоун верна бренду Calvin Klein вот уже несколько сезонов подряд, и в модном Доме не могут нарадоваться на девушку. Конечно же, вопроса кому доверить рекламировать знаменитый парфюм Euphoria, у креативных директоров марки не возникло.

Именно Лара, уверены в компании, является "современным воплощением красоты и чувственности", как и сам аромат. Его создатель, бессменый руководитель бренда Кэльвин Кляйн, говорит, что рекламная кампания подчеркнет это, как и "многогранную женственность" созданного им парфюма.

Стоун вторит ему:

Это изысканный, современный и сексуальный аромат.

Для меня большая честь быть лицом этого парфюма и вообще работать с таким культовым брендом.

Результаты работы Лары мы сможем увидеть уже в октябре, пока же в сети появились первые снимки, сделанные известным фото-дуэтом Mert Alas&Marcus Piggott.


Кадры с бекстэйджа

Источники: Calvin Klein

Подпишитесь на наш

Лара Стоун и ее "Эйфория"

19:03, 4 сентября 2012

Комменты 14

Аватар

извините за от кровенность,но такая вода,у меня стоит в туалете....всегда приятно пахнет,очень приторный запах...хотя я не конкретно про эту воду,но думаю суть одна...

M

Эйфорию не люблю, Эйфорию Блоссом обажаю!

R

картинка понравилась, надо будет потестить аромат

Аватар

Обожаю Эйфорию, который раз пытаюсь от нее уйти и все равно покупаю флакон. Даже просто чтобы стоял, и изредка под настроение..мм..Но с Водяновой реклама была лучше.

P

а мне с Водяновой больше нравится

Подождите...