Натали Портман в рекламно ролике аромата Miss Dior Cherie

Несмотря на то, что актриса и с недавних пор жена хореографа Бенджамина Мильпье Натали Портман заявляла, что больше не будет сниматься обнаженной, она не устояла перед рекламным роликом аромата Miss Dior.

Особенно, если это романтический ролик снимает ее хорошая подруга -  София Коппола, которая уже давно сотрудничает с французским брендом. Под опытном взором Софии, актриса решила стать героиней из фильма "На последнем дыхании" Жана-Люка Годара:

Мне нравится эстетика Софии Копполы. Она олицетворяет собой женственную моду. У нее есть свой собственный стиль.
Под песню Сержа Генсбура и Джейн Биркин Je t'aime... moi non plus Натали практически все время проводит в постели с молодым красавцем (причем, София использует преимущественно крупный план, чтобы подчеркнуть чувственность момента). Лишь иногда она покидает любимого - выходит на балкон, принимает ванну или наносит духи.

31-летняя актриса пошутила в одном из интервью, что чувствовала себя "старой хищницей", работая с таким молодым манекенщиком:

Ему было где-то 20.

Натали тоже уже давно является лицом модного дома Dior. Хотя она осудила слова Джона Галльяно, актриса не разорвала контракт с брендом к удовольствию своих поклонников:

Я глубоко шокирована. Видео Джона Гальяно вызвало у меня отвращение....В свете этого видео и как человек, который горд быть евреем, я не хочу себя никак ассоциировать с мистером Галльяно...Я надеюсь, что как минимум это ужасные комментарии укажут на то, что в мире все еще существуют предрассудки и что мы должны бороться против них.

Мы рады, что Натали продолжила сотрудничество с модным домом Dior и что мы увидим ее еще не раз на улицах Парижа.


Кадры из рекламного ролика Miss Dior










Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, кадры из рекламного ролика Miss Dior

Подпишитесь на наш

Люби меня по-французски: Натали Портман в рекламном видео парфюма Dior

12:50, 4 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

реклама осталась по сути старой. добавили несколько новых эпизодов. сцена на балконе и немного обнаженки.

Аватар

Редакция нас провоцирует на высказывания о Портман, это очевидно. О всего что делает Портман последнее время трупнячком потягивает, все какое-то мертвое, неживое.

Аватар

странная "НОВОСТЬ" сколько лет ей и ролику и высказываниям Портман.???

Аватар

Так это старая реклама... Уже давно ее по ТВ крутили/крутят

Аватар

этой рекламе 2 года

Подождите...