Скоро экс-редактор французского Vogue Карин Ройтфельд представит на суд мирового фэшн-сообщества первый выпуск нового журнала CR Fashion Book. Между тем, это не единственная новинка от иконы модной индустрии - в сети, наконец, появились первые снимки лимитированной коллекции косметики от Ройтфельд, созданной в союзе с брендом MAC.

Как мы можем судить, особое внимание Карин уделяет "глазам и бровям, что соответствует ее фирменному образу - макияжу smoky eyes и естественному цвету губ". Ройтфельд была полностью вовлечена во все вопросы, связанные с выпуском коллекции, - начиная от дизайна упаковок и заканчивая выбором палитры.

В недавнем интервью редактор призналась, зачем решила сотрудничать с MAC и зачем снялась для рекламной кампании в пеньюаре:

Мне кажется, многие женщины смогут узнать себя, глядя на мою фотографию. Они подумают: "О, на ее лице нет утрированного макияжа, на ней мало одежды и она не выглядит причудливо. Она такая же, как все, - простая.

57-летняя Ройтфельд при этом признается, что никогда бы не могла представить, что сможет одновременно быть бабушкой и лицом косметического бренда. Еще как может! Коллекция косметики поступит в продажу уже шестого сентября.


Карин Ройтфельд для MAC

Бэкстейдж съемки для MAC:


Смотрите на Youtube

Источники: Mario Sorrenti для MAC, Gettyimages.com/Fotobank.com, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Коллекция макияжа от Карин Ройтфельд для MAC

18:10, 29 августа 2012

Комменты 26

Аватар

А мне она очень нравиться,супер стильная,смелая,выглядит отлично,фишка в ней!

Аватар

Мне показалось, что "поймут, что ничуть не хуже меня" выглядит очень глупо, так что пришлось искать оригинал интервью. Интервью из Harper's Bazar (кстати где кредиты?) и то над чем тут возмущаются выглядит на самом деле вот так: "I'm not bad-looking, but I'm not a beauty either," she says. "I think I have character, and that is what people like in me." Her campaign ad for M.A.C., shot by Mario Sorrenti, features a black-and-white photo of Roitfeld in a slipdress. Her analysis? "I think women can recognize themselves in that picture. They see 'Oh, she's not wearing too much makeup, she's not too much dressed, she's not too much bizarre. She's very much like another woman—simple.'?" источник: http://www.harpersbazaar.com/fashion/fashion-articles/carine-roitfeld-interview-0912#slide-1

Аватар

*многие женщины... поймут, что ничуть не хуже меня.* спасибо, Карин, как жили то до этого)))

Аватар

MAC молодцы - не боятся нестандарных решений, чем и привлекают покупателей. А Карин Ройтфельд 58 лет исполнится в сентябре, и вполне она выглядит для своего возраста. видео "за кадром" http://www.youtube.com/watch?v=vy2A19V29Jo&feature=player_embedded

Аватар

при всем уважении, она явно не "лицо" косметического гиганта. Вечно грязь какая-то, а не макияж у нее.

Подождите...