В сотрудничестве голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон и итальянского модного бренда Dolce&Gabbana новый эпизод. Блогер BelleMonic делится снимками новой промо-кампании косметической линии бренда, на которых возлюбленная Нейта Нэйлора и муза Вуди Аллена представляет новый тональный крем Dolce&Gabbana Perfectly Luminous.

Ранее она уже рекламировала косметические новинки марки: тушь для ресниц Secret Eyes, тональное средство Creamy Foundation  и знаменитый аромат Dolce&Gabbana The One. Прервавшись на рекламные съемки с Летицией Каста, Моникой Белуччи и Фелисити Джонс, бренд вновь украсил свои промо- кадры портретами белокурой 28-летней Скарлетт Йоханссон в лучших традициях жанра: естественный макияж, шелковые простыни и "светящаяся" под стать названию нового тонального крема - Perfectly Luminous - кожа.


Новый тональный крем Dolce&Gabbana Perfectly Luminous

Источники: Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон в новой рекламе Dolce&Gabbana

21:36, 27 августа 2012

Комменты 17

Аватар

из нее тут Элизабет Олсен сделали о_О

N

Скарлетт можно с этой картинкой пойти к пластическому хирургу и сказать: "Хочу также!"))))))

F

Отличные духи и Скарлетт Йоханссон тоже красиво получилась

I

неужели если использовать меньше фотошопа, то продукт будет продаваться хуже? мне больше по душе не столь красивая, но естественная Скарлетт

Y

Если честно, то я не являю поклонницей красоты Скарлет, однажды видела ее в повседневной жизни и скажу что в жизни бы не обратила на нее внимание, если бы я не искала глазами свою как всегда опздывающую подругу, подумав что то знакомое, стала думать думать а потом на таки и узнала ее.

Подождите...