Кристен Стюарт для Balenciaga

После расставания с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт не жалует светские мероприятия (премьеры картины "На дороге" проходят без актрисы), зато активно снимается для глянцевых журналов и продолжает рекламные съемки.

Одной из таких "ласточек" от Кристен стал рекламный кадр для Balenciaga - актриса стала лицом его аромата Florabotanica и сейчас принимает участие в съемках для новой рекламной кампании. Мы уже видели первый кадр с Кристен в ярком цветочном платье и в окружении цветов, а теперь в сети появился еще один постер со Стюарт (нас не слишком-то балуют!) - совершенно непохожий на предыдущий. 

22-летняя актриса предстает на фото хрупкой и ранимой (может быть так кажется в свете нападок на неверную Кристен), однако ее взгляд устремлен вдаль, а на губах блуждает едва уловимая "улыбка Моны Лизы". Кристен, как и мы, уверена: лучшее, конечно, впереди - в том числе, и полная фотосессия для Balenciaga.


Кристен Стюарт


Первый кадр Кристен Стюарт для Balenciaga

Источники: Balenciaga

Подпишитесь на наш

Хорошего помаленьку: еще одно фото Кристен Стюарт в рекламе Balenciaga

15:02, 23 августа 2012

Комменты 15

Аватар

Мне нравится. Конечно, первый кадр с промо это жесть .но второй мне вполне приглянулся! Люди уловили эту фишку ее гнобления и каких-то непонятных придирок и сами же на это поддались!

S

Фу, какие вы все злобные. У Найтли так вообще всегда рот открыт и губы выпячены, ее хвалят тут...

Аватар

Улыбка Моны Лизы??? Хех! Скорее гайморит!!!

Аватар

почему-то не возникает желание пробовать эти духи. хм хм

Аватар

Где чего хорошенького? На 1 фотке она будто шею себе сворачивает, на 2 чисто зомби. Даже фотошоп не помог.

Подождите...