Деми Мур в рекламной кампании Oriflame

В рамках августовской "Золотой конференции" в Стокгольме, посвященной 45-летнему юбилею шведской компании Oriflame, было объявлено о выпуске новой премиальной бьюти-коллекции марки - More by Demi, созданной в сотрудничестве с голливудской актрисой Деми Мур.

Йохан Розенберг, исполнительный вице-президент по маркетингу Oriflame, так прокомментировал выбор марки: 

Деми Мур воплощает в себе все ценности Oriflame: она - сильная, успешная женщина и идеальный партнер для компании, которая на протяжении своей 45-летней истории вдохновляет женщин на создание собственного бизнеса, поддерживая их стремление к успеху. Деми Мур и сама достигла вершин Голливуда и стала востребованной актрисой и безусловной иконой стиля в мире, начав с ролей в сериалах, а сегодня ее красота вдохновляет окружающих и является объектом для подражания миллионов женщин!

Деми Мур тоже не оставила без комментариев свой визит в Стокгольм:

"Золотая конференция" – это прекрасная возможность выразить свое уважение компании Oriflame, ведь она помогает женщинам стать независимыми, предоставляя возможность создать собственный бизнес. Сотрудничество с маркой стало для меня настоящим удовольствием! Мы вместе создали серию бьюти-продуктов и стильных аксессуаров, которые наверняка понравятся всем женщинам. Нашлось место и для актерства: я с удовольствием исполнила на съемках роли сказочных героинь, и надеюсь, что каждая женщина, так же, как я, сможет почувствовать себя с Oriflame как в сказке!

Главной идеей коллекции косметических продуктов и аксессуаров More by Demi стала современная интерпретация образов известных сказочных персонажей - Золушки, Белоснежки и даже Красной Шапочки, в чьих образах Деми Мур предстала в рекламной съемке.

Источники: Oriflame

Подпишитесь на наш

Новая косметическая коллекция Oriflame от Деми Мур

19:32, 22 августа 2012

Комменты 23

Аватар

У меня вопрос - а где сама Деми Мур?...

Аватар

не самый лучший на сегодняшний день персонаж для продвижения бренда и продукции.

L

так вроде ж запретили так сильно изменять лицо фотошопом и вводить потенциальных покупателей в заблуждение - типа пользовалась этой косметикой/препаратами и стала такой (отфотошопленой) красоткой?

B

у нее как-то глаза в кучку .... она косая даже ...

Аватар

От Деми на этом фото только имя))) Похожа на куклу, с фотошопом явно перебор. Но и даже лицо Деми на обложке каталога Орифлейм не заставит меня купить эту косметику.

Подождите...