Леди Гага в рекламе своего первого аромата Fame

Сегодня в сети появился трейлер рекламного ролика Леди Гаги в поддержку ее первого аромата Fame - названного, как и первый альбом певицы. Видео нашла блогер dsojefina.

Необычное видео снял известный фэшн-фотограф Стивен Кляйн, стиль которого прослеживается в каждом кадре - готичность, обилие кожи и латэкса, футуристичность.

26-летняя певица полностью разделяет его творческие взгляды и вкусы - ведь вместе они работают уже не в первый раз. Стивен Кляйн был режиссером ее клипа Alejаndro, а также именно он снял всю рекламную кампанию аромата Fame.

О выходе трейлера Леди Гага сообщила своим любимым фанатам-"монстрам" в своем твиттере. В трогательной форме она поделилась с ними переполняющими ее эмоциями и поблагодарила их за поддержку:

Сегодня очень счастливый день для меня. Прошлый год был очень трудный, но я рада, что я снова полна решимости. Иногда я чувствовала себя скованной цепями. Были ситуации, когда моя рекорд-студия была не согласна с моим выбором синглов или режиссеры клипов могли создавать что-нибудь только в стиле "Гага" или того, что "уже было", но не могли сделать что-то новое и необычное. Мои старые друзья меня предавали, а мои наставники использовали меня в своих целях...

Я хотела поблагодарить вас за то, что вы немного "обнажились"  вместе со мной. Сегодняшний фильм - результат взаимной любви и уважения между креативщиками, командами и менеджментом. Это проект был сделан фантастической командой HAUS OF GAGA, ATOM FACTORY, и командой Стивена Кляйна. Я чувствую себя счастливой - я удалилась от людей, которыми двигают деньги и роскошь. Сейчас все связано с искусством и творчеством. Я чувствую себя свободной сегодня.

Затем, после нескольких сотен или даже тысяч положительных откликов, Леди Гага призналась, что этот на это видео на потратила изрядное количество денег, и рада, что фанатам оно понравилось:


Из твиттера Леди Гаги

Сами духи Fame поступят в продажу в конце августа (как минимум в Штатах), а полный видеоролик фанаты смогут увидеть лишь в сентябре.


Леди Гага в рекламном ролике собственного аромата Fame
















Смотрите на YouTube

Источники: Twitter, Кадры из трейлера к рекламному ролику аромата Fame, Twitter

Подпишитесь на наш

Аромат славы: трейлер рекламного видео первого аромата Леди Гаги Fame

20:15, 14 августа 2012

Комменты 14

Аватар

такое ощущение что она в желтках и нефти на первом фото

Аватар

еруна какая нибудь такая же как сама Гага, всей командой создали и нюхали

Аватар

Интересно. Хочется уже узнать, что же это за аромат такой...

Аватар

гага. леди гага. где-то. уже это было где-то )

Y

Аааа, вот это видео!!! Понравилось! Ждемс...

Подождите...