Каролина Куркова, Лия Кебеде и Кристи Терлингтон

Трио супермоделей - Каролина Куркова, Лия Кебеде и Кристи Терлингтон - объединилось, чтобы принять участие в рекламной кампании нового парфюма бренда Donna Karan. Аромат назван незамысловато - Woman, женщине же, ее красоте и силе, и посвящен.

В Доме подчеркивают, что кампания призвана передать такие качества, как хрупкость, храбрость, ум, нежность и женственность одновременно, именно поэтому в съемках было решено задействовать столь непохожих друг на друга моделей, известных и вне подиума.

Кстати, к работе была привлечена и одна из знаковых фигур современного мира - архитектор Заха Хадид, которая как никто другой знает, что такое женская сила (Заха стала первой женщиной в мире, удостоившейся Притцкеровской премией, самой престижной награды в области архитектуры). Хадид, конечно, в кампании не снималась - она разработала дизайн флакона, который, как и всегда у нее, получился гимном деконструктивизму.

Полная версия кампании появится позже, пока же оценим первые снимки авторства голландского фотодуэта Inez& Vinoodh и кадры с бэкстейджа.


Каролина Куркова


Лия Кебеде


Кристи Терлингтон

Бэкстейдж


Каролина Куркова


Лия Кебеде и Каролина Куркова


Кристи Терлингтон и Каролина Куркова


Кристи Терлингтон

Источники: Donna Karan

Подпишитесь на наш

Ода женщине: супермодели в рекламе парфюма

11:36, 9 августа 2012

Комменты 14

Аватар

хочу духи

Аватар

Вот это фотошопище!

B

что на фотошопе они сделали с Лия Кебеде ??? на фото back stage и на постере - две разные девушки ..

Комментарий был удален

Аватар

"Кашемир" напоминает флакон.

Подождите...