Летиция Каста - лицо Dolce&Gabbana

Дуэт Dolce & Gabbana объявил о нововведении: представительницей аромата Dolce & Gabbana Pour Femme стала французская модель и актриса Летиция Каста. Выступать лицом косметических средств ей не привыкать: на протяжении более 10 лет Летиция Каста добавляла французского шарма промо-кампаниям L’Oreal, а теперь на ней остановил свой выбор и легендарный модный бренд Dolce & Gabbana:

Летиция всегда привлекала нас своей чувственной красотой и природной харизмой. Она идеально воплощает образ современной женщины в понимании философии Dolce & Gabbana и отлично сыграет итальянку.

"Парфюмерными лицами" Dolce & Gabbana уже становились Фелисити Джонс, Скарлетт Йоханссон и Моника Беллуччи. Летиция открыла в этой истории свою - французскую - страницу, представ в объективе автора съемки Марио Тестино.

Возможно, знаменитая француженка последует по стопам предшествующих ей представительниц марки, и в скором воремени мы увидим ее и на рекламных постерах косметической линии Dolce & Gabbana. Покажет время, а мы – покажем вам, как преображаются звездные красавицы в рекламных историях beauty-линии Dolce & Gabbana.


Летиция Каста в рекламе Dolce&Gabbana


Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон в рекламе косметической линии Dolce & Gabbana


Моника Белуччи


Моника Белуччи в рекламе в рекламе косметической линии Dolce & Gabbana


Фелисити Джонс


Фелисити Джонс в рекламе косметической линии Dolce & Gabbana


Мы в предвкушении: какой предстанет Летиция Каста в рекламе Dolce & Gabbana?

Источники: Dolce & Gabbana, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Летиция Каста стала лицом парфюма Dolce & Gabbana

20:51, 26 июля 2012

Комменты 14

Аватар

Летисия - вот это подходящий уровень! Настоящая тонкая европейская красота, но при этом - роскошная. Кстати, это откуда у поросюшки скар взялся такой выдающийся и острый подбородок, будто с риз уизерспун сняли?

Аватар

Если уж в подробностях, то Летиция - корсиканка. Идеальный выбор для Дольче/Габбано, давно напрашивался.

Комментарий был удален

Аватар

Летиция, пожалуй, самая естественная из этой подборки

Аватар

Летиция моя самая самая любимая модель!!!

Подождите...