Лив Тайлер - лицо новой рекламной кампании кометической линии Givenchy

Летняя пора – райское наслаждение для кожи. Нагрузки и стрессы снижаются, сдаваясь солнцу, морской воде и изобилию фруктов и овощей - а значит, кожа становится чище и красивее. Она приобретает естественный загар, сияет здоровьем и усиленно противится косметике. И правильно! В дневное время декоративные косметические средства вам практически не понадобятся - лучше положите в косметичку и возьмите с собой увляжнящюий крем с SPF-защитой, термальную воду и хорошее настроение.

Однако, с наступлением сумерек все меняется. Жаркое лето – время не только безмятежного полуденного отдыха, но и зажигательных ночных вечеринок, танцев у бассейна, ярких нарядов и головокружительного веселья, которому под стать смелые вечерние образы. Без вечернего макияжа здесь не обойтись, и подойти к нему стоит серьезнее, чем обычно: выбирать стойкие текстуры и качественные продукты, которые не нанесут вреда вашей коже в и без того стресовых условиях жаркой погоды.

Свой "рецепт" летнего макияжа представляет бренд Givenchy, советуя модницам начинать его с разглаживающаей базы Mister Smooth. Это универсальная основа под макияж, сглаживающая недостатки и восстанавливающая цвет кожи. Легкая текстура крема, придающего свечение, прозрачность и матовость коже, "тает" при нанесении, становясь прозрачной. Mister Smooth подходит для любого типа кожи, сглаживает поры, устраняя тени, темные пятна и красноту.


Разглаживающающая база под макияж Mister Smooth, Givenchy

Следующим инструментом для создания безупречного летнего макияжа специалисты Givenchy называют тени для век с влажным эффектом Le Prisme Yeux Acoustic Quatuor из четырех цветов: опалового черного, сливового с розовыми перламутрами, холодного каштанового и светлого золотистого.


Тени для век Le Prisme Yeux Acoustic Quatuor, Givenchy

За ними следует тушь для ресниц "4 в 1" Noir Couture. Благодаря тройной щеточке с щетинками разной длины, прокрашивающей самые короткие и труднодоступные ресницы, а также пчелиному и минеральному воску в составе туши и ее гладкой моделируемой текстуре ресницы становятся объемными, удлиненными и изогнутыми. Выбрать можно из двух классических оттенков: Black Satin (Чёрный атлас) и идеального подходящего к загорелой коже лица Brown Satin (Коричневый атлас).


Тушь для ресниц "4 в 1" Noir Couture, Givenchy

Завершат визаж румяна Le Prisme Visage Acoustic Pastel из розово-бежевых тонов с полупрозрачной текстурой, помады и блески для губ Wild Rose и Lively Pink, а также блестящий пурпурно-серый лак для ногтей Acoustic Purple.


Румяна Le Prisme Visage Acoustic Pastel, Givenchy


Помада для губ Rouge Interdit Shine Acoustic Wild Rose, помада для губ Rose Revelateur De Liv Lively Pink, Givenchy


Блеск для губ Gloss
Revelateur De Liv Lively Pink, блеск для губ Gelee D’Intardit Acoustic Wild Rose, Givenchy


Лак для ногтей Acoustic Purple,
Givenchy

Подпишитесь на наш

Летний макияж: рецепт от Givenchy

19:55, 29 июля 2012

Комменты 18

L

У меня база Живанши "актимин", мне нравится. Запах, увлажнение, выравнивание. Все достойно. Тональный Фотоперфекшн тоже не плох.

Аватар

Мне что-то не очень нравится эта косметика, только духи. А запах у блеска вообще противный!

Комментарий был удален

M

у Живанши очень коассные тени...совершенно не скатываются...и до вечера есть насыщенность цвета...я одними при постоянном использовании, окончила через 2.5 года! ...а вот все остальное - не впечатило!

Аватар

Лив- сказочная....мммм Живанши имеет неплохие тени- оттенки, да, но и текстура шелковая, не скатывается: тоналки, пудры, блески для меня ни о чем. А уход - тоже посредственный......вобщем Лив -моя, а косметика и парфюмы неет)

Подождите...