Кадр из рекламной кампании аромата Innamorata Eau de Parfume от Blumarine

Лето в разгаре, и парфюмерные компании уже радуют нас ароматными новинками - бодрящими и свежими, сладкими цветочными, пряными и терпкими... но - обо всем по порядку!

Новый женский парфюм Pirouette, в который создатели вложили идею установления невидимой связи с современной женщиной, представляет Angel Schlesser. Автором формулы выступил парфюмер Франк Вельклом, а идейным вдохновителем – сам Анджел Шлессер.

Я преклоняюсь перед жизненной энергией и невероятными способностями современной женщины. Она строит карьеру, управляется с домом и детьми, находит время помогать другим; она всегда готова протянуть руку помощи другу, и главное, она всегда в состоянии позаботится о себе самой, найти время для себя любимой, пойти на рок-концерт или на балет. Она интересуется всем – ее энергия безгранична.Pirouette - легкий, комфортный, приятный коже, он принадлежит к цветочно-розово-древесно-мускусному семейству, оставляя шлейф цветочного аромата и экзотических древесных нот.


Еще один новый паряюм этого лета - свежий, женственный итальянский La Perla In Rosa, воплощающий дух свободы и совершенства. В его фруктово-шипровых гармониях раскрываются нюансы итальянского темперамента: сочная малина, груша, розовый перец, роза, фиалка и пачули.


На лето пришлась и премьера новой коллекции ароматов Splash Tropical Collection от Marc Jacobs: прохладного Rain, апельсинового Kumquat и сладкого Hibiscuc.


Компания Oriflame к летнему сезону выпустила целую серию косметики Ecobeauty, куда вошла туалетная вода Puressence by Ecobeauty - микс из свежего базилика, цветов апельсина, иланг-иланга и ветивера.


Яркая премьера этого лета - S By Shakira - первый аромат от Шакиры. Простой, но изысканный, он отражает характер одной из самых неординарных и успешных певиц современности. Работая с парфюмерами, она искала запах, который отражал бы её уникальность, ее внутреннее "я". Шакиру очаровали ноты шоколада с клубникой, запах детской кожи и сладость мёда, а в сердце аромата легли ноты жасмина, сандала и ванили. В результате появился парфюм, который Шакира прокомментировала так: 

Во многих отношениях, создание нового аромата похоже на написание песни – необходимы вдохновение и упорство, чтобы всё получилось. Как и песня, он создается из сочетания различных нот, которые вместе формируют гармонию.


Innamorata Eau de Parfum от Blumarine - это "соблазнение по-итальянски": волнующий запах, сочетающий ноты бергамота, мандарина, маракуйи, иланг – иланга, миндального крема и мускуса.



Еще одна ароматная новинка - Bronze Goddess Capri от Estee Lauder, восточно-цветочная композиция из цитрусовых, пиона, ландыша, жасмина и ванили.


Новинкой июня от Burberry стал лимитированный выпуск мужского и женского ароматов Burberry Brit Summer, вдохновленых запахами английского лета.


А полюбившийся многим парфюм Dolce & Gabbana Light Blue, существующий в женской и мужской версиях, этим летом пополнил свою линию новым вариантом - Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming in Portofino.



Porsche Design представляет Porsche Design Sport с цитрусово-древесно-акватической композицией, запоминающейся свежестью и заряжающей энергией. В составе - грейпфрут, бергамот, розмарин, листья фиалки, пачули, кедр и амбра.

Первый аромат новой эксклюзивной коллекции от Comptoir Sud Pacifique под названием Souffle Des Indes позволит совершить путешествие в Индию. Souffle Des Indes - это ноты кумквата, жасмина, кардамона, черной смородины, ванили и мускуса.


Hugo Boss подготовил для лета новинку - Hugo Boss Sport. Свежий, тонизирующий и бесконечно мужественный, парфюм был создан под вдохновением от прочности карбонового волокна, коорое используют профессионалы в различых видах спота, чтобы добиться наилучших результатов. Сочетание лаванды и кардамона отдает металлическим звучанием, а цитрусовые ноты обостряют чувства, придавая обладателю аромата железную уверенность в себе.


Еще одна премьера лета - Dangerous Man от Bruno Banani - свежий и пряный, прохладный и обжигающий, вальяжный и динамичный одновременно. Формула включает особые вещества - циклодекстрины, которые активизируются при повышении тепературы тела, усиливая интенсивность аромата, выстроенного из цитрусовых, черного перца, мускатного ореха, гвоздики, розмарина, кедра и бобов тонка.

Обзор завершает новый мужской парфюм CH Men Sport от Carolina Herrera, также представленный в России с июня 2012 года. Каролина Эррера-младшая вдохновлялась долгими солнечными днями, проведенными на восточном побережье Северной Америки, где она занималась спортом с друзьями и наслаждалась жизнью.

CH Men Sport от Carolina Herrera наполнен нотами свежего морского бриза  и чувственной древесины, согретой солнцем. По мнению автора парфюма, мужчина CH Men Sport обладает уникальной индивидуальностью, он - элегантный и беззаботный, мужественный и молодой духом.


Подпишитесь на наш

Запах лета: парфюмерные новинки сезона

20:00, 15 июля 2012

Комменты 17

Аватар

У шакиры после S еще 2 аромата вышли! Нашли новинку! Все здесь: http://vk.com/shakirarussia

Аватар

а я удивляюсь парфюмерным магазинам типа Этуаль как зайдеш такой дикий запах всех духов сразу, что просто нос закладывает и нюхать уже что-то нет сил , да и запах пробников уже не чувствуеш

Аватар

кто-то пробовал новый лайтблю?

Аватар

Когда прочитала, что Шакиру очаровал запах детской кожи - меня начало подташнивать.

Аватар

Вот уже несколько лет верна Эсте Лаудер.. Пыталась попробовать ароматы других фирм, но в итоге они все были розданы подругам.

Подождите...