Шакира

35-летняя колумбийская певица Шакира представила свой третий аромат Elixir с нотками нероли, белого перца, фрезии и пиона.

После первых двух ароматов, я захотела чего-то другого - я захотела раздвинуть границы еще дальше и создать аромат, который выражал бы мою самую чувственную и экзотическую сторону. Так получился Elixir.

В рекламной кампании Шакира предстала в воинственном и одновременно нежном образе с орлом на руке посреди пустыни - нещадно палит солнце, а легкий ветер развивает её длинную, шелковую юбку с цветочным узором.

По словам певицы, этот аромат был создан для молодых покупательниц, которые хотят исследовать свою силу и загадочность. Интересно, насколько чудодейственен этот эликсир?


Шакира в рекламе  своего нового аромата Elixir

Источники: Celebrity Gossip, Shakira

Подпишитесь на наш

Божественный эликсир Шакиры: Певица в рекламе своего нового аромата

21:36, 13 июля 2012

Комменты 12

Аватар

у нее кроме s by shakira еще какой-то парфюм есть? мне кстати понравился s

Аватар

Надоел этот звездный парфюм, уже все кому не лень выпустили свои "эликсиры", редко когда появляются действительно стоящие духи, но как говорится ведь если звезды парфюм выпускают - значит это кому-нибудь нужно?)

Аватар

Какой же это орел? Это сокол скорее всего. Что касается самих духов, то дизайн флакона как-то мне не импонирует, совсем простенько. Надо понюхать, может воплощение далеко от содержимого )))

L

Мне нравится нероли.Наверно будет вкусно))ммм...

Аватар

Оу, не знала, что у нее есть именные духи) Флакончик повторяется

Подождите...