Николь Шерзингер

Не так давно Николь Шерзингер стала "лицом" косметического бренда Herbal Essences и приняла участие в одной из фотосессий. На этот раз в сети появился полноценный рекламный видеоролик, в котором Николь предстала во всей красе.

В новой рекламной кампании девушка появляется в знойном восточном образе. Ее наряды "пропитаны" соблазном: леопардовые шифоновые ткани, звенящие мониста, браслеты из чистого золота - но главным украшением героине служат длинные шелковистые локоны. Как только девушка распускает волосы, даже воинственно настроенные воины смиряют свой гнев и падают на одно колено, пораженные их красотой.

А все чудеса - благодаря чудодейственному шампуню (или же сильным рукам молодого раба, который моет голову Николь?). Хотя мы не сомневаемся, что шикарные волосы нашей героини и без всяких средств могут сразить кого угодно!


Смотрите на YouTube

Источники: Herbal Essences

Подпишитесь на наш

Мыльная опера: Николь Шерзингер снялась в рекламе шампуня

19:34, 9 июля 2012

Комменты 22

N

Обожаю Николь! Яркий пример ухоженности, фотогеничности и грации!!! Люблю экзотическую внешность))

Аватар

все же наверное в курсе что она на четверть русская? в ней куча кровей намешана. хороша,чертовка!

Аватар

(( завидую девушкам с роскошной шевелюрой.. все таки реально волосы - это природное украшение плюс имеют молодящий эффект.. даже посредственную внешность тяжелые блестящие волосы делают интересной

Аватар

на второй фотке похожа на жену Метью Макконахи

S

я вижу что кому прям очень нравится этот шампунь раз за мой коммент о нём минусует?

Подождите...