Актриса Джессика Честейн в последнее время добилась высокого признания в кино. Теперь она начинает покорение мира моды: было объявлено, что Честейн стала новым лицом Yves Saint Laurent - она снимется в рекламе парфюма бренда Manifesto. Это ли не настоящее признание популярности актрисы?

Представитель бренда объяснил этот выбор:

Нас покорила неуловимая сила Джессики Честейн, ее солнечность, свободомыслие. Джессика воплощает женственность Saint Laurent, современной женщины ее лет, независимость, решительность, непредсказуемость.

Честейн была счастлива получить такое предложение:

Бренд Yves Saint Laurent меня очень вдохновляет. Со дня своего основания он воплощал те ценности, которые мне близки, такие как приверженность своим идеалам, абсолютная любовь и женская смелость. Новый аромат все это передает. Я взволнована, что являются частью этого прекрасного приключения.

Аромат Manifesto появится во Франции уже 27 августа, а к сентябрю доберется и до остальных стран Европы.

Кстати, замечено, что бренд YSL, как правило, приглашает в качестве "лица" именно рыжеволосых женщин - среди них были Карен Элсон и Софии Даль. Честейн отлично вписывается в эту компанию, не так ли?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн - новое лицо Yves Saint Laurent

18:43, 8 июня 2012

Комменты 19

L

Мне нравится. Чистая, приятная красота

O

про таких говорят: длинный нос, большой рот,но если взять в целом - КРАСОТА!

Аватар

аахахха "красивая женщина???настоящая красота???" не смешите мои лубутены!!!!! моль безликая!вот она кто ив сен лоран сдает позиции

Аватар

ктонить ее научит активнее подкрашивать брови))) когда с бровями ей гораздо лучше!! не надо нам монстроклонов Донателлы Версаче!!

Аватар

Удивлена их выбором. Мне кажется, она абсолютно не для этого бренда, такая блеклая неинтересная женщина

Подождите...