"Мисс США"-2012 Оливия Калпо

В воскресенье в Лас-Вегасе прошел финал конкурса красоты "Мисс США", в котором за почетный титул соревновалась 51 участница. Посмотреть на грандиозное шоу съехались сотни зрителей, в том числе и звезды - Келли Осборн, Джулианна Ранчик и многие другие.

После традиционного дефиле в купальниках, демонстрации вечерних нарядов и ответов на каверзные вопросы (в этом году их составляли пользователи Twitter) жюри огласило десятку финалисток.  Среди них оказались представительницы штатов Алабамы, Оклахомы, Огайо, Джорджии, Колорадо, Техаса, Нью-Джерси, Невады и Мериленда.

Ну а самой красивой девушкой страны стала 19-летняя Оливия Калпо из Рой-Айленда, которой и досталась заветная корона.

Оливия покорила жюри не только своей эффектной внешностью и широким кругозором (девушка учится в Бостонском университете, знает итальянский язык и играет на виолончели), но и дипломатичностью. Так, на вопрос, как она относится к возможной победе в конкурсе мужчины, сменившего пол, Калпо нашла достойный ответ: она ответила, что такое решение было бы не совсем справедливым, однако сама она с ним бы согласилась - ведь многим сегодня приходится прибегать к радикальным мерам, чтобы изменить свою жизнь.

Теперь Оливии предстоит защищать честь США на конкурсе "Мисс Вселенная".


Келли Осборн


Келли Осборн, Джулианна Ранчик и Дженни Мей


Джулианна Ранчик


Энди Коэн и Джулианна Ранчик


Роб Кардашьян


Дональд Трамп


Тиа Каррере, Дональд Трамп, Дайана Мендоза и Арсенио Холл


Дайана Мендоза


"Мисс США"-2011 Алисса Кампанелла


"Мисс Teen"-2011 Даниэль Доти


"Мисс Вселенная"-2011 Лейла Лопес


"Мисс США"-2012 Оливия Калпо




Финалистки конкурса


Келли Осборн в окружении финалисток


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

В Америке выбрали "Мисс США"

18:50, 4 июня 2012

Комменты 76

Аватар

Прям как по фильму "Мисс Конгениальность" там по сюжету подруга Баллок победила, та тоже была из Род-айленда. е в тему конечно, просто вспомнилось, года я прочитала откуда победительница. девушка красивая да, но соглашусь - слишком неестественная.

Аватар

Красивая девушка, и видно что неглупая!!

Аватар

блин, как им удается в 19 выглядет на 30. удивительно просто

Аватар

Келли................ ООООООООООООООООО... шок, шикарно выглядит! такая худенькая, изящная .... вот что значит похудел - покрасивел!

Аватар

Мда, сколько желчи...когда интересно пресс, загорелая кожа и аккуратная грудь выпали из моды? Девушка-красива, а накладные пряди уже ни для кого не являются шоком. Просто не ожидала такого... Каждому своё, ну не марфутку же какую выставлять с косой, пышными формами и жёлтыми зубами? Жесткие требования, которые требуют порой и искусственного вмешательства

Подождите...