Сплетницы уже смогли по достоинству оценить красоту Наташи Поли в новой фотосессии для Givenchy. В продолжение той съемки, мы предлагаем посмотреть видео нашей соотечественницы, в котором раскрываются разные грани ее таланта.

Наташа Поли недавно стала "лицом" аромата Ange ou Demon, сменив на этом почетном "посту" актрису Уму Турман. Видимо, не только джентельмены предпочитают блондинок - создатели этого аромата тоже выбирают для его рекламных кампаний белокурых знаменитостей.

Сложно разобраться, к кому причисляет себя модель - ангелам или демонам? С одной стороны, девушка одета в белое платье (кстати, на рекламных постерах Наташа предстала полностью обнаженной, набросив на плечи только тонкую накидку). На платье развевается бахрома - ей в унисон модель встряхивает копной белокурых волос - и, кажется, что перед нами самый настоящий ангел. Ан нет - модель "отбивается" от камеры и визажистов, призывно смотрит в объектив и лукаво улыбается, превращаясь в хитрого чертенка.

Возможно, Наташа Поли хочет подчеркнуть, что в каждой женщине переплетается черное и белое - не зря новое видео с участием модели сделано в этом "монохромном" стиле.


Наташа Поли в рекламной кампании для Givenchy


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Ангел или демон": Наташа Поли в видео

23:00, 5 июня 2012

Комменты 10

Аватар

смешно я ее на фото уже с Пежичем путаю

Аватар

Одни из моих любимых ароматов, только в черном флаконе. Очень нравятся многие ароматы от Дживанши, они мне подходят, да и держатся дольше других. Маме покупаю эти духи все время, теперь и она их поклонница:))

Аватар

лицо абсолютно незапоминающееся!

N

на первой фотке где она подумала что Пежич снова

Аватар

Наша гордость!

Подождите...