Еще в русских сказках коса до пояса была главным женским "оружием" в борьбе за сердце добра молодца. Однако современный ритм жизни, стрессы и плохая еда сразу же сказываются на состоянии волос. Как быть? Конечно, бороться - причем при помощи натуральных средств!

Прилавки косметических магазинов буквально завалены чудодейственными "снадобьями" для волос - вот только 9 из 10 таких "лекарств" содержат химию. Лишь немногие производители добавляют натуральные компоненты в свои "флакончики". Одной из таких бьюти-новинок стала серия Nature's Rescue, состоящая из четырех средств по уходу за волосами. В нее вошли шампунь, скраб, кондиционер и необычная новинка - спрей для волос со свежим и ненавязчивым ароматом.

Производители обещают, что натуральные компоненты не будут "утяжелять" волосы и быстро вернут "копне" здоровый блеск и силу. Проверим?


Серия Nature's Rescue

Подпишитесь на наш

Краса - длинная коса: новая серия для волос Nature's Rescue

20:00, 11 июня 2012

Комменты 18

Аватар

Наверно я очень счастливая женщина - и не подозревала, что отрастить волосы это какая-то проблема.

E

а я никогда ничего салонах не делала, никаких процедур! чесс слово! а две косы отрезала....

Аватар

А почему не написали состав этих натуральных чудо флакончиков!?

E

Кто может, поделитесь секретами вашей красоты волос. Года 3 пытаюсь отрастить волосы, НО как только начинают сечься, бегу в парикмахерскую. Затем клянусь самой себе, что буду отращивать. И еще один момент, как подобрать стрижку?

C

Меня всегда забавляет игра в натуральность, которую предлагают производители жителям загазованных мегаполисов) Если бы силиконы в шампуне были самым неприятным в нашей жизни

Подождите...