Похоже, Пэрис Хилтон окончательно решила оставить в прошлом образ скандальной тусовщицы и переквалифицироваться в дальновидную бизнес-леди. На днях бывшая наследница гостиничного бизнеса сообщила о запуске своего очередного аромата под названием Dazzle ("Ослепительный блеск"), который, по прогнозам экспертов, обогатит свою создательницу на 20 миллионов долларов.

В то время, как мировые дома мод создают свои парфюмерные шедевры, вдохновившись ослепительной красотой Парижа, Пэрис Хилтон предпочитает в качестве источника вдохновения видеть... саму себя.  Ее новый Dazzle будет продаваться в розовом флаконе в виде бриллианта и, по признанию самой создательницы, должен стать воплощением  ее внутреннего "я".

Светская львица, у которой за плечами уже внушительный опыт в парфюмерном бизнесе (15 ароматов, на минуточку!), поделилась, что каждый ее новый парфюм является отражением перемен в ее жизни:

Один или два новых флакона духов, которые я выпускаю в год, показывают, как я меняюсь. Теперь у меня целая коллекция ароматов, которыми я пользуюсь в зависимости от моего настроения: легкие и нежные, яркие и сексуальные.

По оценкам экспертов, ее парфюмерная "империя" уже оценивается в полтора миллиарда долларов, а новый Dazzle прибавит в ее копилку еще по меньшей мере 20 миллионов. И это не говоря уже о ее собственных линиях одежды и аксессуаров, которые продаются в 55 фирменных магазинах по всему миру. Доход Пэрис в этом году может составить 140 миллионов долларов.

Помимо этого в планы Хилтон входит открытие пляжного клуба Azure Beach Club на Филиппинах. Проект расположен на шести гектарах к югу от крупнейшего города Филиппин Манилы и будет включать в себя частные резиденции для отдыха, пляж и ночной клуб.

И ведь это не все - этим летом выходит новый альбом Хилтон при участии хип-хоп исполнителя Flo Rida и группы LMFAO, который будет состоять в основном из танцевальных треков и, как надеется исполнительница, придется по вкусу всем ее поклонникам.

Похоже бизнес-леди Хилтон всерьез задумалась о том, чтобы "переплюнуть" по доходам своего знаменитого дедушку и основателя Hilton Hotels Конрада Хилтона, а ведь судя по всему - у нее есть все шансы.  Какие ее годы!


"Свет мой телефон, скажи, кто богаче и умнее всех?"

Источники: Fashionista

Подпишитесь на наш

Бизнес-"империя" Пэрис Хилтон наращивает мощь

19:46, 28 мая 2012

Комменты 41

Аватар

Мне вот интересно: без своих знаменитых родственников и их денег, кто-нибудь ею заинтересовался бы? Хоть когда-нибудь? Думаю, вряд ли...И кто покупает её духи?

Аватар

симпотная она девчонка!

Аватар

Ну уж она так точно не дура. По сути, то что было раньше - это ведь просто образ, который хорошо продавался. Я смотрела ее недавнее интервью - так уже и голосом нормальным говорит, а не как раньше ( по ее словам раньше "ми ми ми голос" больше соответствовал кукольной внешности), вещи тоже неглупые говорит и с каким-то мужчиной сейчас вместе, кто тоже оч успешный бизнесмен.

S

ее первый альбом частенько слушала в машине. не напряжные милые песенки, создают летнее настроение.

Аватар

единственное что скажу видела Пэрис в иеве осенью весьма интересная особа! и ее талант это в маркетинге и пиаре,за визит в Киев ей заплатили 1 млн$ это не включая пенхаус,эскортом и отдых! Я уж не могу сказать что она дура и заигралась, это бизнес и довольно успешный!

Подождите...