Чуть меньше двух месяцев назад Тина Канделаки и Oriflame объявили о начале сотрудничества. Мы расскажем, что произошло за прошедшее время и что нас ждет в будущем.

Первой в сети появилась информация о рекордной сумме контракта, которая мгновенно вызвала шквал обсуждений. Тем не менее, ни Oriflame, ни Тина эту информацию не подтвердили, но рассказали, что сотрудничество продлится два года, в течение которых знаменитая телеведущая представит несколько шведских бьюти-новинок.

Следом состоялась официальная пресс-конференция, на которой Тина поделилась впечатлениями от съемок, которые проходили в Лондоне и Дубаи. Команда действительно подобралась профессиональная и интернациональная: съемками руководил режиссер Александр Краузе, снимавший клипы Робби Уильямса и Кэти Перри, оператор - Рене Рихтер, работавший с Ленни Кравицом, а над саундтреком трудилась лос-анджелесская музыкальная студия Animalmusic. Такой масштабный подход приятно поразил Тину, которая, являясь общественным деятелем, очень ответственно подходит к тому, какой посыл она несет в массы. По словам Тины, ей близки философия и ценности компании Oriflame, поэтому она с радостью согласилась на совместный проект.

Три недели назад в блоге Тины появилось тизер-видео "В будущее с Тиной Канделаки", по сюжету которого Тина, сталкиваясь с проблемными ситуациями, с легкостью решает их с помощью фантастических технологий, который значительно бы облегчили нам, девушкам, жизнь, если бы существовали на самом деле и могли помочь найти затерявшуюся вещь в сумочке или мгновенно подобрать подходящий наряд.

Но, увы, пока такие технологии нам не доступны, на помощь приходят новейшие разработки в области красоты. Новая "умная" тушь "Гипер Длина" от Oriflame не только мгновенно удлиняет ресницы до 65 процентов, но и ускоряет их естественный рост. Всего через четыре недели регулярного использования ресницы становятся длинными и ухоженными. За это отвечает инновационный  Pro-Long Complex, стимулирующий выработку кератина, составляющего структуру ресниц. Тина Канделаки одной из первых попробовала новинку, потому что, по ее словам, она должна быть на 100 процентов уверена в том, что советует людям, и осталась ей довольна.


Смотрите на YouTube

Это только первая совместная работа Oriflame с телеведущей,  скоро мы узнаем о новых продуктах Oriflame, "лицом" которых будет Тина. Известно только, что это будут эффективные бьюти-продукты, обладающие полезными дополнительными свойствами, как тушь "Гипер Длина".

А Вы проверили на себе силу новой удлиняющей туши?

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки в рекламе туши Oriflame

14:01, 28 мая 2012

Комменты 0

Подождите...