Calvin Klein расширяет свою экспансию: теперь, помимо модных линий и серии ароматов, в продаже появилась косметика под брендом CK One. Пудры, румяна, помады и карандаши рекламируют Эбби Ли, Лара Стоун, Фей Фей Сун и другие модели.

Стилистика новой рекламной кампании полностью отражает концепцию бренда: несмотря на яркий макияж, манекенщицы, облаченные в синие джинсы и черные футболки, выглядят андрогинно, и присутствующие на снимках мужчины это только подчеркивают. Ох и не хватает тут Андрея Пежича!

Между тем, производители утверждают, что коллекция мейк-апа ориентирована на молодежную аудиторию, и обещают приемлемую ценовую политику. Надеемся и верим!

Источники: David Sims/CK One

Подпишитесь на наш

Эбби Ли, Лара Стоун и другие модели в рекламе новой косметики CK One

14:52, 14 мая 2012

Комменты 16

J

Как это все ужасно, все эти девочки, похожие на мальчиков, и наоборот. И Пежич ужасен. А потом удивляемся, что нормальных мужиков с нормальной ориентацией уже скоро вообще не будет. Я не за тупой мачизм, а за нормальное влечение полов.

L

Забавно, сейчас модели с лицом кукол (не Барби, как у силиконо-клонов), а таких детей-кукол как в детстве-круглое или просто широкое личико,широко расставленные большие глаза, маленький ротик и невинный взгляд, а еще фигура как у подростков...

Аватар

еще юрий плескун

Аватар

необычно. хоть есть посмотреть на что

Аватар

интересно, мне одной кажутся эти девушки асексульными?

Подождите...