Грезите о помаде в цвет подошвы на любимых "лубутенах"? Вполне вероятно, что вскоре ваши мечты станут реальностью: Кристиан Лубутен заявил, что запускает собственную коллекцию макияжа и обещает, что она будет "неожиданной и необычной".

Любимый звездами и не только дизайнер признается, что источником вдохновения послужил бюст Нефертити, который он увидел в одном из музеев Берлина:

Это самое прекрасное, что я когда-либо видел! Я простоял перед бюстом час или около того. Нефертити - воплощение красоты, как и моя коллекция макияжа.

Никаких других деталей обувных дел мастер, покрасивший подошву своей самой первой пары туфелек алым лаком для ногтей, раскрывать не спешит, лишь интригующе молчит да улыбается, предвидя, какой популярностью будут пользоваться его румяна, тени и туши.

Продукция появится на прилавках лишь в конце 2013 года, но мы уже сгораем от нетерпения!


Кристиан Лубутен и его муза, Дита фон Тиз

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристиан Лубутен выпустит коллекцию макияжа

19:33, 11 мая 2012

Комменты 18

Аватар

Хочу такие же туфли как у Кристиана на нижнем фото)))

Аватар

И всё таки!! Каждый должен заниматься своим делом! Шикарные красные помады делают куча люксовых брендов,которые делают это профессионально и хорошо,а главное качественно.Так что никого он этим не удивит,единственное,брендоманки могут с визгом раскупать его косметику ради самого кайфа обладать чем то еще от Лабутэна кроме обуви и сумок.

Аватар

Нефертити - воплощение красоты, как и моя коллекция макияжа Ну чо, скромный гений чистой красоты...

Аватар

Бюст Нефертити и макияж-связь таки есть)))

Аватар

У меня к нему почему-то негативное отношение. Эдакий жадный тщеславный гном, который трясется над каждой монетой как Леприкон. И постоянно с кем-то судится. Косметика будет такая же "доступная" как и обувь.

Подождите...