Когда Pantene предложил Зоуи Дешанель представлять их коллекцию Beautiful Lengths, девушка пришла в восторг. Оказывается, она уже много лет является ярой поклонницей бренда:

Я мечтала стать "девушкой Pantene" с раннего детства. Просто потрясяюще, что я могу представлять коллекцию Beautiful Lengths. Эти продукты - просто фантастика, кроме того, Pantene поддерживает программу Beautiful Lengths по еще одной замечательной причине. Она дарит уверенность и красоту тем женщинам, которые потеряли свои волосы в борьбе с раком и вынуждены носить парики из натуральных волос, и это бесценно.

Девушка призналась, что и сама обожает возиться с волосами и постоянно пробует новые образы:

Все, кто знает меня, в курсе, что я действительно интересуюсь волосами. Я девочка, что называется, до корней волос, и я люблю сама делать себе прически и экспериментировать с различными стилями.

На свежих постерах Pantene изящная брюнетка играет с локонами и кокетливо вытягивает ножку в черных чулках и лаковых балетках. При этом Зоуи, одетая в черно-кремовый атласный комплект, не изменяет своему романтическому образу - милой девушки, живущей по соседству.

Источники: Celebrity-Gossip.net, реклама Pantene

Подпишитесь на наш

Зоуи Дешанель – новое лицо Pantene

22:56, 28 апреля 2012

Комменты 17

F

хороший выбор))) она красивая))

Аватар

сняли плохо - короткие кривые толстые ноги, неудачно расставленные

Аватар

Постер во весь рост на редкость неудачный. Такой у неё тяжёлый низ и короткие ножки получились...

Аватар

Подходит. Волосы хорошие))

Y

ноги у нее не красиво на обложке стоят ай, вообще поза не о чем

Подождите...