Мадонна

Не успел на прилавках появиться первый парфюм от Мадонны Truth or Dare, как звезда, вдохновленная успехом, заявила, что собирается выпускать второй - для мужчин.

По словам Мэдж, новый аромат выйдет в конце этого года и его концепция уже определена:

Для разнообразия было бы интересно создать парфюм для мужчин. В этом меня, кстати, поддерживает дочь, ведь она обожает мужские запахи. Она постоянно душится мужскими одеколонами – не спрашивайте меня, почему.

Что ж, Лурдес наверняка даст пару советов маме, но у Мадонны уже есть и свое видение идеального аромата:

В мужских парфюмах мне нравится мускус, амбра и древесные ноты. А вообще мне нравится запах виски: пить я это не могу, для меня это слишком крепко, а вот нюхать - сколько угодно. Настоящий виски многолетней выдержки… у него же изумительный аромат!

Так что, думаю, нам стоит попробовать создать нечто похожее на этот запах.

Однако и это еще не все - поп-королева отметила, что в теории не прочь заняться и собственной линией косметики (уж кто, как не Мадонна, знает толк в искусстве грима!), однако чуть позже:

Мне очень многим хотелось бы заняться в этой области, но я должна рассчитывать свои силы: сейчас у меня в приоритете тур, а дальше посмотрим.

Уверены, помады и тени от одной из самых влиятельных женщин шоу-бизнеса в мире будут раскупаться как горячие пирожки, но какими они будут? Пофантазируем?


Женский аромат Мадонна уже выпустила...


... а теперь подумывает и о мужском парфюме

Источники: Kissandmakeup, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Запах виски: Мадонна выпустит мужской парфюм

22:11, 17 апреля 2012

Комменты 10

V

надеюсь запах будет приятным))

I

денег конечно много не бывает...но я бы не купила ее аромат ни для себя ни для моего мужчины.

Аватар

я так все время у мужа одеколоны беру и даже гели для душа. люблю мужские запахи, особенно с древесными нотками или резкие. хотя иногда бывают дни когда чего-то нежного женского хочется с конфетным запахом

Аватар

В далекой подростковой жизни моя подруга тоже любила мужские запахи и пользовалась т/в Шаман))) в те времена это была крутая вода

Аватар

я тоже очень люблю мужские ароматы... с запахом кожи, дерева, что-то в этом есть!

Подождите...