Марк Джейкобс продолжает баловать: на днях мы узнали, что дизайнер готовит к запуску коллекцию макияжа, а теперь у нас появилась возможность украсить туалетный столик новым флаконом - в преддверии лета в продаже появится новый аромат Dot, обещающий стать очередным бестселлером, наравне с Daisy и Oh, Lola.

Упаковка туалетной воды, в которой преобладают цветочно-фруктовые ноты питахайи, красных ягод, жасмина, цветков апельсина, ванили и кокоса, напоминает божью коровку и создает игривое настроение, присущее и самому парфюму.

Лицом рекламной кампании, стратовавшей на днях (сами духи появятся на прилавках только в июне), стала Коди Янг, а снимал ее знаменитый Юрген Теллер. В этот раз провокатор от моды Джейкобс не стал рисковать и, памятуя о запрещенной рекламе с Дакотой Феннинг, предложил весьма целомудренные снимки модели. Что ж, уверены, на популярности новинки это никак не скажется!

Источники: Fragrantica, Marc Jacobs

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс и "Точка": новый парфюм от дизайнера

20:56, 6 апреля 2012

Комменты 15

V

ммм. прост супер)

Аватар

флакончик прикольный, интересно как духи

Q

прикольный флакончик! такой радосный, летний! я тож хочууу!

Аватар

Очередное нечто в страшном флаконе. Хорошо еще, что в этот раз он у девушки не между ног! А то вспомните рекламу мужского Бэнг с самим Марком - где он прикрывает причинное место флаконом этого аромата. Проблемы на лицо... Ой, не на лицо, а на...

Аватар

ну ниче.. терпимо по сравнению с прошлыми-то рекламами))

Подождите...